LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herba Mimosa, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vera13 и BlueFish
 

Herba Mimosa, Chloe

Делятся:  Анастасия08 (EDP - 1500р за 10мл)   мазы (EDP - 1700р за 10мл)   Alla_la25 (EDP - 1500р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Chloe выпустил новую коллекцию из девяти женских ароматов, которая носит название Atelier des Fleurs. Она включает девять нежных композиций: Cedrus, Herba Mimosa, Hibiscus Abelmoschus, Jasminum Sambac, Lavanda, Magnolia Alba, Neroli, Rosa Damascena и Verbena.

Природа является самым ценным источником ароматного цветочного и растительного сырья. Отталкиваясь от этого разнообразия натуральных сочетаний, парфюмерный дом Chloe создал линию Atelier des Fleurs, для работы с которой были привлечены известные парфюмеры. Эта престижная коллекция предназначена для женщин, а каждый аромат выстроен вокруг какого-либо памятного момента, запечатлевшегося в памяти парфюмера. Кстати, по последнему модному тренду парфюмы можно комбинировать между собой. Вне зависимости от выбранных вами ингредиентов, получившийся букет будет звучать абсолютно гармонично.

Chloe Herba Mimosa относится к группе цветочных и пудрово-зеленых. Это пудровые духи раскрывают очень сильные эмоции парфюмера Амандин Клерк-Мари. Она ассоциирует это с погружением в юность. Когда ей было 20, она познакомилась с глубоким ароматом мимозы в Грассе. В этом же парфюме мимоза окружена нежными древесными и растительными нотами.

Все парфюмы разлиты по элегантным рифленым пузырькам, увенчанным крышками оттенка слоновой кости. Последние выглядят так, словно были высечены из камня. Золото на горлышке и на этикетке лишь усиливают светлые тона в дизайне флакончиков.

Купить Chloe Atelier des Fleurs можно в объемах по 50 ($121) и 150 ($238) мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131600_bbd3fa601b698051aff6418b1e1756b7_atelier-des-fleurs-herba-mimosa.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Соглашусь, что Мимоза просто великолепная! Хороша, просто нет слов как. Я, как любитель Мимозы, перепробовала их огромное количество, но эта пока вне конкуренции - первое место за ней!
Самая натуральная, без мускуса, пудры чрезмерной и всего лишнего. Как будто засунул лицо в букет свежей мимозы, желтые шарики, без веток, листьев. В общем оценка пять с плюсом!
3
Оценка
Оценка: 5
   

Наконец-то она нашлась-идеальная Мимоза, пока что лучше-натуралистичней не встречала!
1
мазы Все отзывы пользователя , 07 Февраль 2023 - 09:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1