LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fun Things Always Happen After Sunset, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Yokaragana, flowering и Mrs Wilde
 

Fun Things Always Happen After Sunset, Kilian

Делятся:  Антонина-parf (EDP - 1100р за 10мл)   neo (EDP - 1190р за 10мл)   Irisha_ho (EDP - 1000р за 10мл)   Helen0171 (EDP - 1050р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1000р за 10мл)   PoudrePoire (EDP - 1100р за 10мл)   ТаняА (EDP - 950р за 10мл)  
В обменнике:  Юльчиик (EDP - 8000р за флакон 50/100мл)   Zhanna01 (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)   OlgaSEL (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)   Ludisia (EDP - 5000р за флакон 35/50мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDP - 500р за отливант 4/4мл)   tat_mikhalich (EDP - 100р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,2222222222222

Стойкость
Оценка: 4,1111111111111

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,4444444444444
Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Fun Things Always Happen After Sunset выпущен в 2019 году. Парфюмер: Calice Becker.

Верхние ноты: Черносмородиновый сироп и Свежескошенная трава;
средние ноты: Роза и Личи;
базовые ноты: Мускус и Пачули.

Современная коллекция By Kilian My Kind Of Love, запущенная в 2018 году, пополнилась новым ароматом под названием FUN THINGS ALWAYS HAPPEN AFTER SUNSET. Композиция новинки - беззаботная, сочная, энергичная, цветочно-фруктовая - создана парфюмером Калис Беккер.

MY KIND OF LOVE - это коллекция восхитительных французских ароматов. "Я хотел, чтобы ароматы этой коллекции отличались многослойностью нот и аккордов, которой известна моя парфюмерия, но были построены вокруг необычных, удивительных и мгновенно узнаваемых ингредиентов," - говорит Килиан Хеннесси.

Fun Things Always Happen After Sunset открывается нотами свежескошенной травы и чёрной смородины. В сердце аромата - фруктово-цветочная комбинация личи и розы. База создана из пачули и мускуса.

Новый аромат FUN THINGS ALWAYS HAPPEN AFTER SUNSET доступен на официальном сайте By Kilian France в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл, 50 мл и 100 мл (по цене 67 евро, 95 евро и 125 евро, соответственно), а также во флаконе дорожного формата объёмом 7.5 мл по цене 25 евро.

Валерий Михалицын :
Fun Things Always Happen After Sunset, разумеется, не полная копия уже упомянутого Killing Me Slowly, но весьма близкая. Композиция составлена из тех же самых аккордов с идентичной расстановкой акцентов. Как и прежде, аромат посвящён розе в её самой модной нынче интерпретации — с чёрной смородиной и мускусом.
Нота смородины здесь резкая, свежая, кислая, животная и сернистая. Она начинает звучание аромата, и вскоре её тропический аспект усиливается (в пирамиде заявлена нота личи). Фруктово-ягодный аккорд, сочетаясь с цветочным, также становится свежим и диффузным — напоминает Cuir Venetien от David Jourquin и в некотором смысле оригинальный Agent Provocateur. Но есть ещё один элемент, о котором умалчивает официальное описание. В Killing Me Slowly By Kilian он назывался альдегидным — здесь же я склонен называть его имитацией ноты икры. Озоново-солёно-йодистый, слегка молочный оттенок вы узнаете сразу, если знакомы с «самым ужасным ароматом современности» Secretions Magnifiques от Etat Libre d’Orange. Но в Fun Things Always Happen After Sunset он не вызывает резко негативных ассоциаций, поскольку является лишь контрастом в композиции и придаёт аромату объём. Он похож на солнечные лучи, падающие на морские волны, накатывающие на кромку песчаного пляжа, где были кем-то забыты несколько спелых личи. Завершает аромат мускусный аккорд с шипровым оттенком пачули — интенсивно телесный, слегка порошковый и пахнущий откровенно дёшево. Он ощутимо подчёркивает животную составляющую композиции, и далеко не всем это может понравиться.
По сравнению с Killing Me Slowly, Fun Things Always Happen After Sunset кажется менее плотным и более свежим, лёгким. И эта свежесть делает его вульгарным, возможно, даже пошлым. Он способен вызвать эмоции, но какого рода они будут — зависит от вашего предыдущего опыта и ольфакторного бэкграунда. Как и вся коллекция My Kind of Love, новый аромат в ней совершенно не обязателен и не нужен, ничего нового он не несёт, но поклонникам и почитателям снятого с производства эксклюзива стоит обратить пристальное внимание. Тот же Cuir Venitien способен предложить аромат не только стройнее, совершенней и чище, но и гораздо интересней.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.83985.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65021.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65019.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65018.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65017.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65015.jpg

11 отзыв

Прекрасный аромат! Чудесная смородина! Люблю его очень, особенно хорош осенью и тёплой зимой :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

свежий, фруктовый фужер, с такой нотой, которая не даст вам забыть об этом аромате.. нравится
3
Для меня - не клон, разные. " Убей меня нежно" в разы более стойкий и интересный. Этот попроще.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня клон Killing me slowly, на холодной коже один в один ). И не надо искать снятое яичко ) по баснословной цене.
1
Victoria161 Все отзывы пользователя , 27 Май 2021 - 00:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Люблю!!! так же, как и килинг… но вся серия бомб уступает по качеству яйцам... по красоте, сложности и стойкости
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня кожа холодная, на себе (тьфу-тьфу) слышу как раз фрукты и зелень, особенно на волосах и запястьях красив.
Кстати, в его "яичном" предшественнике из-за альдегидов слышала те самые лотки, в этой версии альдегиды прибрали и сразу стало свежее и интереснее. Терпкая зелень, и личи - такой натуральный, какого я не встречала больше ни в одном парфюме. На весну - взрыв радости, но при этом не мылит, не простая фруктовая водичка. Кокетливый, нетривиальный. Только с температурой аккуратно, на жаре, если перегреть - могут показаться котики.
Стойкость на мне около суток. Хвост длинный, переливчатый.
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Очень похож на Killing Me Slowly By Kilian?!...Ну, если Killing Me Slowly очень основательно разбавить...Или купить "яйцо" в каком-нибудь переходе или на рынке.
На коже стойкости не ощутила, на одежде- более-менее.Но это не заменит Killing Me Slowly.От слова "совсем".
Мне больше напоминает Chernaya Smorodina i Myata (Черная смородина и мята) Brocard - и стойкостью, и ароматом, в целом.Если не видно разницы-зачем платить ЗНАЧИТЕЛЬНО больше?

Аромат "в шарике" не противный, но, на мой взгляд, 90%его стоимости-плата за бренд.Kilian же.Встреть я такой аромат в копеечной вариации (а-ля "Новая Заря"), возможно, и приобрела бы.И то, скорее для ароматизации постельного белья и вещей, нежели себя (но для этого есть Brocard).

В целом, эта линейка меня не впечатлила.Какая-то невнятная и посредственная.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне аромат понравился. Со временем такой свеженький, с ноткой личи, не приторно сладкий. В slowly конечно более яркое, сочное, долгое звучание, но этот аромат спокойно может стать аналогом для тех, кому не удалось поймать slowly. По мне так этот аромат звучит конечно проще slowly, но очень приятен, ни особо замысловат и попсовее чтоли...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне понравился, в убей меня медленно мешала какая то нота, здесь ее нет, поставлю в хотелки.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я чувствую явное сходство с "Убей меня нежно", но этот аромат нравится гораздо больше, так как в нем нет тех смородиновых "котиков" которые были в вышеупомянутом.
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Уж простите меня поклонники ароматов от Килиан, но этот парфюм у меня вызвал только одну ассоциацию- освежитель для туалета :wacko: Пахнет какой-то дешевкой, очень навязчивый и удушающий. Хотела услышать черную смородину, но увы.. нота личи здесь портит весь аромат, только ее по большей части и слышно. Да, и пачули пожалуй тоже здесь лишние, вообще не в тему. Очень пожалела, что нанесла его на кожу.. смыть не получилось, стойкий зараза.
2
Страница 1 из 1