LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura White Magnolia, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aura White Magnolia, Loewe

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Испанская марка Loewe, которая специализируется на люксовой парфюмерии и аксессуарах, выпустила на рынок новый аромат для женщин Aura White Magnolia. Это цветочный шипр, который является фланкером релиза от 2013 года Aura. Скорее всего он составляет единое целое с композицией Aura Pink Magnolia, которая была представлена несколькими месяцами ранее. Также в 2016 году коллекция была пополнена еще одним ароматом - Aura Floral – который вышел в аналогичном флаконе, только декорированным широким серебряным мазком.

Loewe Aura White Magnolia – новая парфюмерная вода – обволакивает своим волшебством с первых нот. По-другому и быть не может, поскольку концентрация эфирных масел в композиции составляет никак не менее 20%. Это чрезвычайно женственный и просто ослепительный парфюм с сильным средиземноморским характером.

Аромат был вдохновлен аурой, которая окутывает каждую женщину. Сама же композиция разработана в инновационной структуре, которая ассоциируется с окружностью. В центре композиции расположился цветок магнолии. Даже флакон претерпел изменения и теперь не просто украшен золотым мазком, сделанным широкой кистью, но и предстал в солнцезащитном стекле. Кстати, в краске, которой сделан небрежный штрих, присутствуют частицы настоящего золота. Стоппер в виде цилиндра выполнен из древесины платана. Эта деталь должна отражать собой органическую природу парфюма.

Пирамидка новинки включает в себя ноты магнолии, сладкой сахарной ваты, ванили и юзу.

Лицом аромата стала российская модель Крис Грикайте, которая стала самым успешным дебютом этого года. Лицо девушки появилось на обложках Vogue сразу в нескольких странах, а сама она приняла участие в модно показе Moschino. Рекламная кампания, в которой модель буквально осыпана золотом, одновременно рассказывает нам о только что вышедшей Aura Pink Magnolia и абсолютной новинке - Aura White Magnolia.

Купить Loewe Aura White Magnolia уже можно в объемах по 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Стоимость пузырька на официальном сайте составляет 55, 75 и 120 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131767_6e033a8183147a3293bc73321433ccd7_aura-white-magnolia.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Понравился! Пахнет как крем для загара - мягко и сливочно. Сидит не навязчиво, мускус не кислит, все очень благородно-деликатно. Аккуратный сахарок, без жжености. Стойкий - часов 6 был рядом, и радовал, радовал, и незаметно, как сон, прошел. Шлейф хороший, не плотный, без плотской ноты. В общем, любителям хорошего мускуса - сюда)
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Аромат для Барби или 12-летних. Очередной неинтересный компот. Мускус, который здесь назван юзу, на самом деле мускус и есть. Магнолии нет, как впрочем и других цветов. И огромное количество сахара с кислыми ягодами. Ягоды, кажется красные. Хочется смыть его и забыть конечно)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий лимонный леденец смешивается с цветочным ароматом белой магнолии, здесь свежим акватическим/водянистым. В остатке ваниль. Легче кремово-ягодного аромата розовой магнолии от Loewe.
0
S_lena Все отзывы пользователя , 17 Сентябрь 2021 - 04:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1