LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Triumphant Bronze Glory Nu Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Triumphant Bronze Glory Nu Parfums

Выпущенный в 2015 году Triumphant Bronze Glory от марки Nu Parfums классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Кожаные и Пряные.
Triumphant Bronze Glory "Торжествующая бронзовая слава" – великолепный, чувственный, чуть смолянистый кожаный аромат для мужчин, выпущенный в 2015 году американским брендом Nuparfums.

В верхнем аккорде пряный коктейль из розового перца и смолы элеми окружает благородным облаком, создавая особую мужественную атмосферу, сродни благородному металлу. Теплые пряно-специевые оттенки шафрана и корицы сплетаются в уникальную ароматический аккорд, медленно трансформирующийся в благородный запах кожи и утонченные древесные оттенки ветивера, передавая атмосферу дорогого мужского клуба.

Интригующий, запоминающийся аромат заключен в стильный золотистый флакон, украшенный логотипом бренда.

Элеми и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Корица, Шафран и Табак; базу составляют Кожаный аккорд и Ветивер.
Ссылки:
0

0 отзывов