LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Oud, Gandini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Oud, Gandini

Black Oud — гармоничный и стильный мужской восточный аромат, выпущенный в 2019 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Gandini. Как и следует из названия, ароматическая композиция посвящена уду. Популярный на Востоке уд для многих европейцев звучит несколько тяжеловато. Стараниями парфюмеров бренда словно переброшен мостик между восточной и европейской парфюмерией, преломляя звучание уда привычными более легкими ароматическими нотами. В результате получился яркий и многогранный парфюм, сохранивший индивидуальность и стиль.

Верхний аккорд окутывает свежестью сочной зелени. Постепенно на передний план выходит дымно-пряный запах табака, аромат душистой лаванды, пряные отголоски мускатного ореха и почти мистический дымно-ароматический ладан. И все это ароматическое великолепие оседает в теплую и гармоничную базу композиции, сплетенную из сладковато-пряного уда, смолистого кедра и бархатисто-сливочного сандала с мягкими оттенками мускуса и янтаря.

Композиция аромата Black Oud от марки Gandini 1896 включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Зеленые ноты
Средние ноты: Табак, Мускатный орех, Лаванда, Ладан
Базовые ноты: Уд, Кедр, Янтарь, Сандал, Мускус.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с об'емом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 129786_97293d8f6ffb1370c6aaf163950187ca_black_oud.jpg

0 отзывов