LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Blooming Pear, Jill Stuart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Blooming Pear, Jill Stuart

Eau de Blooming Pear Jill Stuart классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные.

Состав композиции. Бергамот, Груша и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Пион и Ромашка; базу составляют Амбра и Древесный аккорд.

Eau De Blooming Pear — элитная туалетная вода с цветочно-древесным ароматом для женщин, созданная в 2019 году американским парфюмерным брендом Jill Stuart. Утонченный женский парфюм — чарующий эликсир, дарящий аромат любви и красоты. Парфюм заключен в драгоценный стеклянный флакон, подчеркивающий уникальность и аристократизм аромата.

Сочные сладкие фруктовые оттенки мандарина и спелой душистой мякоти груши на свежем искристом цитрусовом фоне бергамота открывают аромат, сплетаясь в средних нотах пирамидки композиции с нежными медовыми акцентами пиона и шелковисто-пряными оттенками ромашки. Элегантные древесные ноты эфирных масел редких драгоценных пород дерева и освежающий тонкий акцент амбры гармонично завершают насыщенный женский аромат.

Набор, выпущенный ограниченной серией, который станет вашим летним обязательным атрибутом для ванны и тела. Этот набор со свежим ароматом цветущей груши содержит освежающий гель для душа, который идеально подходит для борьбы с летней жарой, и увлажняющее молочко для тела для гладкой, увлажненной кожи.
Летний дизайн из сладких и нежных цветов и цветовой палитры в грушевом стиле с синими и фиолетовыми акцентами идеально подойдет для любого летнего подарка.
Компактный размер также идеально подходит для путешествий.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132049_1d49a02a5aa21142632db5685b8da24a_eau-de-blooming-pear.jpg

0 отзывов