LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stairway To Heaven, Jul et Mad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Stairway To Heaven, Jul et Mad

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 3000р за 10мл)   Я Марина (Extrait - 2800р за 10мл)  
В обменнике:  Nopka (EDP - 13000р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Christina1990 (EDP - 2700р за отливант 10/10мл)   ДарьяАбеди (EDP - 355р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Stairway To Heaven Jul et Mad — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные альдегидные.
Stairway To Heaven выпущен в 2019 году. Парфюмер: Cecile Zarokian.

Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот и Апельсин;
средние ноты: Болгарская роза, Масло ириса, Красные ягоды и Гелиотроп;
базовые ноты: Белый мускус, Ваниль, Пачули, Амброксан, Кашмеран, Ладан и Dynamone.

Французская нишевая марка Jul et Mad готовит к запуску аромат Stairway to Heaven. Автором композиции стала Сесиль Зарокян, уже сотрудничавшая с Жюльеном Бланшар и Мадалиной Стойка-Бланшар в 2014 году при создании Aqua Sextius.

Как сообщает Persefume, новинка является последней главой в коллекции Les Classiques, иллюстрирующей особые моменты в жизни любящей пары. В этот раз вдохновением послужил треккинг к базовому лагерю Аннапурны в Гималаях на высоте более 4 000 метров.Подъем на гору Аннапурна стал одним из самых ярких событий в жизни Жульена и Мадалины, поэтому они хотели выразить свои эмоции через парфюмерную композицию.

«Это больше, чем просто путешествие — истинный поиск тайн жизни, безмятежности, абсолютного счастья на «Вершинах богов» ... походы в течение нескольких дней по самым уникальным местам в мире, незабываемые моменты, пересечение мифических перевалов на ошеломляющих высотах, переживание всё более сильного желания превзойти себя физически и умственно; конечная цель — преклониться перед красотой и великолепием этого истинного святилища...» — Jul et Mad.

Новинка JUL ET MAD Les Classiques Stairway to Heaven отважная и вдохновляющая. Она позволяет превзойти себя, найти в себе силы покорить любую вершину, отказавшись от всех мирских желаний. Есть только человек и сила природы. Здесь нет права на ошибку и мысли, которые отвлекают вас от того, чтобы двигаться вперед. Новый аромат позволит сосредоточиться на том, что действительно важно. Может быть, он вдохновит или позволит переосмыслить жизнь. Несомненно, этот парфюм красив и великолепен, в нем есть определенная притягательность и особая магия. Он также рассказывает свою историю любви, которая основана не только на взаимной симпатии, но и на взаимных взглядах, интересах, принципах и убеждениях.

В топовых нотах расположились сладкий апельсин, альдегиды и бергамот. Сердечные ноты пирамидки новой композиции состоят из гелиотропа, ириса, болгарской розы и красных ягод. База духов: ладан, ваниль, кашмеран, динамон (ноты пороха), пачули и белый мускус.

Парфюм был официально представлен на выставке во Флоренции, которая проходила с 13 по 16 сентября. Stairway to Heaven выпустят в формате духов в двух версиях — High-Luxury (футляр, флакон 50 мл, украшенный серебром, travel-спрей 7 мл), 365 евро, и Love Basics (коробка, флакон 50 мл), 145 евро. Новый аромат поступит в продажу в конце сентября 2019 года.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Stairway To Heaven» пахнет вот этим самым снегом из детства: пышным, пушистым, с легчайшим привкусом сливочной помадки, настолько тонким, что невозможно понять – есть эта сладость или ты ее придумал, глядя, как сахарно сверкают снежинки? В парфюме сладость все же есть, но легчайшая, неземная.
Пушистостью и сладостью успеваешь насладиться к тому моменту, когда «Stairway To Heaven» становится холоднее, сугробы – крепче, снег более колючим, а сладость трансформируется в запах зимней свежести.

А потом – порыв весеннего ветра, словно бы приносящего из далеких южных земель пыльцу мимозы и шелковый нежный запах белых роз, и начинается оттепель, с гирлянды сверкающих сосулек капает вода, и эта вода уже пахнет весной… Даже если на утро она превратится в гололедицу – все равно: и люди, и птицы почувствовали запах весны! И этот весенней ветер словно танцует на коже, пока не затихает до слабого запаха сладковатой талой воды.

Носить волшебный, нежно-переменчивый «Stairway To Heaven» — наслаждение… Особенно в феврале и марте, на фоне холодов и оттепелей: он красив весь год, но именно сейчас он ошеломляюще прекрасен!
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65169.jpg
  • Прикрепленное изображение: JUL-ET-MAD_3-e1568208892464.jpg

5 отзывов

Аромат не знаю.
Но назвать культовым именем песни Лед Зеппелин.
Молодость, молодость...
Моя стремяночка в небеса. :wub: :wub: :wub:

Дж.Пейдж и Роберт Плант рулят :super:
1
Элегантный свежак. Подходит летом в офис к бело сине голубой трендо-бредовой одежде :lips:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он холодный и сладкий одновременно! Уж насколько я люблю гурманику и не люблю альдегиды, но здесь... это просто идеальное сочетание льда, ягодной сладости, ванильной пушистости, но без приторности. У меня проблемы с посадкой белого мускуса и амброксана (обычно это головная боль), но здесь всё идеально настолько, что даже не верится)

На официальном сайте в базе есть еще Dynamone (note poudre à canon) - пороховые ноты. И мускуса аж 8 штук (8 Muscs blancs).
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Автор , конечно, в своем репертуаре: сочетание не сочетаемого :give_rose:
Мне сладковато, но холодно - и это хорошо. Освежающий, но ванильный, .... но вкусный!
Мужчинам нравится - он манкий, как пирожное, но бергамот не дает уйти в сахар, и получается озоновая сладость) Прелестный аромат для сладкоежек на диете :lips:
Стойкий, как и все у создателя. Шлейфит сильно, концентрация - дай Бог каждому)))

по сложности не поняла - мне просто сладко-вкусно, и не дешево. Вполне возможно, что 15 ингредиентов сделали свою работоу на 5, иначе скатилось бы в сахар.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенный аромат! Да, он и пудровый, и мускусный, и сладкий, и ванильный, и свежий! Но пудра в нём - невесомая, мускус - очень деликатный, сладость - не липкая, ваниль - едва уловимая, свежесть - как в Аркадии - озоновая. Красивый, необычный. Воздушный аромат. Именно аромат про небо, воздух, чистый, озоновый воздух. Ни ладана, ни пачули. Нет их. Очень соответствует названию. Стерильно-чистый воздух голубого неба после грозы.
5
Страница 1 из 1