LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No Perfume, The Zoo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No Perfume, The Zoo

No Perfume The Zoo, выпущенный в 2018 году, классифицируется как унисекс-аромат. Над ним работал парфюмер Кристоф Лодамиель.
Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Дёготь, Древесный аккорд, Кожаный аккорд, Лабданум и Смолы.

Тебе нравится дым? Как насчет дерева? Кожа тоже? Вы киваете головой всем троим? Если да, то No Perfume создан для вас. Мастер-парфюмер Кристоф Лаудамиэль дает нам именно то, что мы просили. Аромат без претензий. Это запах дерева, кожи и дыма. Период. Он приводит нас в заброшенную хижину глубоко в лесу, где мы сидим рядом с тлеющими оранжевыми углями, горящими перед нами до поздней ночи. Его утонченность заключена в его пропорциях, именно столько, сколько нужно, чтобы раздвинуть границы, балансируя на грани практичности и дерзости… и это Кристоф во флаконе.

NO PERFUME был создан для тех мест, баров и возможностей, где свежий одеколон для улицы или парфюмерный аромат запрещены или являются большим запретом и могут нарушить атмосферу. Или просто для дымного, древесного, кожаного настроения.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов