LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kevin Verspoor - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Kevin James Verspoor, Кевин Верспур, Кевин Джеймс Верспур
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: PerfumeKev, Berjé
История изменений

 
 

Kevin Verspoor

Kevin James Verspoor - американский парфюмер, проходил обучение по программе Cosmetics and Fragrance Marketing and Management в F.I.T. (Fashion Institute of Technology) в Нью-Йорке. Затем продолжал учиться и одновременно работать как парфюмер в крупной компании-производителе парфюмерии и ароматических средств Symrise, существующей с 2003 года. Также он успел поработать на дома Manheimer и IFF. Затем работал как парфюмер на Fragrance Resources, специализирующейся на разработке самых разнообразных ароматов - композиций как для парфюмерии, так и для косметики и ароматов для дома. В 2008 году начал работать на компанию Drom Fragrances, специализирующююся на ароматах для дома и имеющюю столетнюю историю. За свою карьеру он успел создать ароматы для Jennifer Lopez, Bath and Body Works, Victoria's Secret, Slatkin and Company, Riviera Concepts и Sephora.

Кевин Верспур - пограничный парфюмер, он любит работать как с тонкими парфюмерными композициями, так и с ароматами средств личной гигиены. Он с детства любил изысканные ароматы и восхищался постоянной изменчивостью духов. Он также любит работать со средствами личной гигиены, так как видит в этом отражение мира изысканных ароматов.

Вдохновение для создания духов он находит в очень многих вещах. Он испытывает большой интерес к природе и ботанике, оказывающих сильное влияние на его развитие в области ароматов. Он также получает много вдохновения от великих ароматов прошлого, он активно их изучает и имеет большую коллекцию старинных флаконов духов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kevin-verspoor-full.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kevin-Verspoor.jpg

0 отзывов