LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N.C.P. Olfactives - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: N.C.P. Concept, New Collective Products, N.C.P., NCP
  • Год создания: 2017
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Швеция
  • Владелец компании: Noomi Rapace, Steve Terry, Jonas Nilsson, Ash Pournouri
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Yann Vasnier
История изменений

 
 

N.C.P. Olfactives

Шведская марка N.C.P. Olfactives была основана друзьями, которых объединила страсть к уникальности личности и самовыражению.

N.C.P. Olfactives- это тщательно разработанная концепция, основанная на современном потребительском спросе и растущем движении простой и интуитивно понятной персонализации/самобрендинга.

Самое сильное убеждение бренда заключается в том, что люди не хотят, чтобы их разделяли по возрасту, полу или этнической принадлежности – они хотят, чтобы их считали личностями. Вот почему компания считает, что люди находятся в поиске своего аромата, наслаивают их, настраивают, комбинируют с новыми нотами и формулировками, исходят из того, что подходит именно в этот момент, по случаю или настроению из "гардероба" ароматов, который у них есть наготове. Люди ищут аромат “это я сегодня” или "это я прямо сейчас".

В 2017 году N.C.P. Olfactives запустила коллекцию Seven Facets. в которой семь ароматов названы и классифицированы с номером ольфактивной грани от 101 до 701.

Цифры 1-7 обозначают все обонятельные семейства. Уникальные, автономные фирменные ароматы со свойствами, которые делают их идеальными для наслаивания, для сочетания друг с другом или с ароматом, который у вас уже есть дома.

Чтобы обеспечить сложные индивидуальные ароматы, сохраняя при этом идеальную среду для наслаивания ароматов, бренду нужно было работать с лучшими парфюмерами мира, поэтому они отправились в Париж, чтобы сотрудничать с ведущей мировой парфюмерной компанией, ответственной за одни из самых исторически успешных и престижных ароматов известных миру.

Спустя два года N.C.P. Olfactives захотела расширить свою палитру ароматов, введя две дополнительные линейки - Black Facets и Golden Facets.

Все восемь новых ароматов были разработаны с одной и той же целью - идеальные, самостоятельные ароматы, которые плавно смешиваются в любой комбинации. Black Facets предлагает более глубокий и темный слой по сравнению оригинальными ароматами из коллекции Seven Facets. Gold Facets находят свое сердце на Востоке. Отдавая дань древней и редкой удовой древесине.

В 2019 году была запущена компания N.C.P. Essentials, основанная на страсти бренда к уходу за собой и пользы того, как человек чувствует себя, когда его кожа счастлива, хорошо выглядит и чувствует себя хорошо.

Опираясь на знания и науку, а также сохранив короткий список ингредиентов, N.C.P. Olfactives разработали концепцию ухода за кожей с ограниченным количеством эффективных продуктов, которые можно объединить в различные комбинации, чтобы удовлетворить потребности кожи в любой ситуации, окружающей среде и сезоне.

N.C.P. Essentials - это тщательно разработанный ассортимент продуктов, которые охватывают все аспекты индивидуальной процедуры ухода за кожей, основанной на повседневных потребностях и разработанной совместно с экспертами по красоте, дерматологами и одним из ведущих производителей высококачественной косметики во Франции.

Вся продукция линейки N.C.P. Essentials является унисекс, веганской и не содержит ароматизаторов.

Официальный сайт бренда - https://ncpconcept.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png

0 отзывов