LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sable Fauve, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sable Fauve, Yves Rocher

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 199р за 10мл)  
В обменнике:  lara_coralla (EDP - 1000р за флакон 30/30мл)   nik@ (EDP - 1450р за флакон 100/100мл)   Фарида (EDP - 800р за флакон 28/30мл)   Наталья__987654 (EDP - 1р за флакон 30/30мл)   Bearwithme (EDP - 800р за флакон 30/30мл)   Malina_yagoda (EDP - 900р за флакон 30/30мл)  

Sable Fauve Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные.
Sable Fauve выпущен в 2019 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Композиция аромата включает ноты: Бобы тонка, Бензоин из Лаоса и Испанский лабданум.

YVES ROCHER представляет новую коллекцию из девяти ароматов в концентрации Eaux de Parfum. Описание бренда гласит: "Каждый из них дарит впечатления. Настоящие, аутентичные ароматы, которые пробуждают и напоминают нас самих. Ароматы эмоций на каждый день, воспевающие дух открытий и самовыражения, а также воссоединение с природой, которая всегда нас вдохновляет."

Это вторая коллекция, выпущенная Yves Rocher летом 2019 года. Первая включала шесть солифлор-ароматов в концентрации Eau Fraiche. Каждый посвящён определённой ноте.

Новая линия Eau de Parfum была разработана "на каждый день, чтобы восстановить нашу связь с природой как источником вдохновения и подарить нам приятные эмоции." Коллекция позиционируется как "экологически ответственная": с 100% веганским формулами; без BHT, консерванта, который может вызывать нарушения в работе эндокринной системы; на основе 100% "растительного" спирта; с содержанием натуральных ингредиентов до 89%; в полностью перерабатываемах флаконах и коробках, с колпачками из переработанного пластика.

Sable Fauve
В медных и янтарных оттенках сумерек Sable Fauve раскрывает тайну горящих и диких земель. Когда раскалённый воздух танцует в свете солнца, бобы тонка сливаются со смолистыми оттенками ладанника и бензоина, превращаясь в мягкую, сладкую, чуть дымную волну.

Новые ароматы появятся в продаже в середине августа - начале сентября и будут доступны в формате Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл (по цене 34.90 евро) и 100 мл (по цене 59.90 евро).

Елена Прокофьева :
Переработанные материалы – это хорошо.
Экологическая ответственность – очень хорошо, всячески поддерживаю.
Веганские формулы… Хммм… Ничего в этом не понимаю. Но если это делают, кому-нибудь это нужно. Не мне.
Но даже если не сравнивать новую серию с тем, что было когда-то, должна признаться, я немного разочарована. Концентрация заявлена, как ОДП. Возможно, это какая-то очень диетическая версия ОДП. Или сейчас модно делать очень нестойкие ароматы (вспоминая новую линейку L'Occitane). Новые ароматы Yves Rocher тоже не отличаются стойкостью: 3-4 часа на коже, на волосах чуть дольше.
Однако попробовать их стоит. Я нашла для себя как минимум один привлекательный аромат, возможно, вам тоже повезет. Парфюмы представлены действительно на все вкусы!
Sable Fauve.
Вызвал у меня больше всего интереса по описанию, но несколько разочаровал.
Сухой, шершавый, горячий аромат. Сладкие благоуханные смолы, различить какие именно – невозможно. Бобы тонка. Ваниль, много ванили.
«Sable Fauve» — на грани между ориентальным и гурманским. Постепенно ориентальное гаснет, а гурманское набирает силу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130705_16868f21a3256ec08d8984a13635d841_sable-fauve.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов