LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin en Fête, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Jardin en Fete LOccitane en Provence, Jardin en Fete L Occitane en Provence
  • Год создания: 2019
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: 50 ml - edt
  • Бренд: L'Occitane en Provence
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin en Fête, L'Occitane en Provence

Парфюмерно-косметический бренд L’Occitane уже стал готовиться к новогодним и рождественским праздникам и запустил новый аромат. Марка уже представила перевыпуск парфюмов Jasmin Immortelle Neroli и Pamplemousse Rhubarbe. Их лимитированные издания были выпущены в сотрудничестве с парфюмером Пьером Эрме. Теперь же на полках появится еще одна «лимитка» - Jardin en Fête, которая выйдет в ограниченном количестве экземпляров.

L'Occitane Jardin en Fête представляет собой фруктово-цветочный аромат, который пробуждается цитрусовыми нотами мандарина, затем уступающим место захватывающему цветочному сердцу. В средних нотах композиции нежнейший зеленый чай встречается со сладким белым персиком и драгоценными каплями нероли. Аромат основан на сочетании иланг-иланга и мускуса, которые оставляют после себя глубокое чувственное послевкусие в противовес легкомысленному старту из цветочных и фруктовых оттенков. В результате получился игривый парфюм, который идеально подходит для грядущего сезона праздников.

Верхние ноты: лимон и мандарин.

Сердечные ноты: вода апельсинового цвета, персик и зеленый чай.

Базовые ноты: янтарь, мускус, кедровая древесина и иланг-иланг.

Купить L'Occitane Jardin en Fête можно в объеме 50 мл туалетной воды, а также в виде многочисленных продуктов по уходу за телом, которые ароматизированны в тон флагмана коллекции.В серии «Jardin En Fete» выпущены также крем для рук, два вида крема для тела, пенка для умывания, масло для душа и туалетное мыло, все с запахом флердоранжа и цукатов, все содержит масло ши. Крем для рук и кремы для тела показались мне более удачной базой: в них нет резкости и пронзительности начальных нот туалетной воды, а сливочный запах масла ши сам по себе приятен и оказывается той недостающей нотой, которая делает ароматическую композицию «Jardin En Fete» мягкой и округлой, добавляя ей глубины.

Elena Prokofeva :
К праздникам в Россию привезли и лимитированный выпуск 2019 года: туалетную воду «Jardin En Fete».
Главным цветком в этом маленьком и тихом праздничном саду является флердоранж, раскрывающийся все с той же акватической прозрачностью, которая, похоже (и увы) становится обязательной для всех женских ароматов L'Occitane En Provence.
Сначала «Jardin En Fete» кажется резким из-за бергамота и мускуса, но постепенно теплеет, наполняется белизной и восковой сладостью апельсиновых цветов, потом медово-цитрусовым запахом апельсиновых цукатов. Аромат получился почти детский в своей наивной нежности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132892_6649bda79e73b4a3b2187ea9468cc9f5_jardin-en-fete.jpg

0 отзывов