LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marlene Stang - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Marlene Stang

Marlene Stang является старшим парфюмером в Creative Scentualization, Inc в Агура Хиллс, штат Калифорния. Как человек, который живет и дышит ароматом даже в свое свободное время, она намерена не оставить камня на камне, как она рассматривает ароматов в мире.
Марлен Станг признается, что была увлечена парфюмами с пяти лет. На протяжении почти десяти лет Марлен сотрудничала с парфюмером Сарой Хоровитц. Сначала она трудилась в качестве стажера, а затем стала участвовать в создании ароматов для коллекций бренда Sarah Horowitz Parfums. В результате дружбы и тесного общения Сары и Марлен рождаются прекрасные, динамичные ароматы. Парфюмер черпает вдохновение из воздуха после грозы, наполненного свежестью.
Это был, казалось бы, несчастный случай в жизни Станг, что привело её к текущей должности в Creative Scentualization - бой с раком молочной железы, что вынудило её оставить свою карьеру в качестве публициста. Ключевыми были семь месяцев, что она провела во время лечения, это позволило идентифицировать её страсть к ароматам, и она решила заняться этой профессией. Последующая встреча с Horowitz-Thran привела к ученичеству, во время которого мастер привил Станг навыки, которые привели её к работе в качестве парфюмера.
Marlene Stang в настоящее время имеет два ученика, и передаёт методы заслуженного и уважаемого парфюмера Horowitz-Thran. Станг была назначена на свою должность как старший парфюмер в Creative Scentualization летом 2007 года и трудится там до сегодняшнего дня. Вместе со своим учителем она создала много парфюмерных блокбастеров и наслаждается плодами их взаимного признания аромата как форму искусства и средство самовыражения.
Марлен хорошо разбирается в косметике и парфюмерии и параллельно с созданием ароматов часто пишет статьи. Сегодня Марлен живет и работает в Лос-Анджелесе, является директором по развитию компании Proyecto Pastoral, которая занимается нуждами иммигрантов и малообеспеченных слоев населения.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов