LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 601 Amber & Gaiacwood, N.C.P. Olfactives - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

601 Amber & Gaiacwood, N.C.P. Olfactives

601 Amber & Gaiacwood N.C.P. Olfactives — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
601 Amber & Gaiacwood выпущен в 2017 году. Парфюмер: Yann Vasnier.

Верхняя нота: Кедр;
средние ноты: Гваяк и Сандал;
базовые ноты: Амбра и Ваниль.

Всякий человек, даже не причастный актерской профессии, за день успевает сыграть несколько ролей: встречи с разными людьми, рабочие мероприятия, развлечения в компании друзей, отдых в блаженном одиночестве — для всего этого могут понадобиться разные запахи или, по крайней мере, возможность нюансирования. Вот за этим и нужны семь ароматов, которые, к тому же, можно смешивать друг с другом. Получается такой парфюмерный интерфейс, помогающий интровертному и чувствительному человеку выстраивать здоровые отношения с окружающей реальностью и не терять свое место в ней.

При этом Рапас намеренно делала проект не в ключе привычных celebrity scents. На упаковке нет ее имени, ароматы не делятся на мужские и женские, они принципиально строятся на меньшей палитре нот, чем обычно — три-пять вместо десяти-пятнадцати. Они словно специально избегают всякой определенности, прячутся — совсем как сама Рапас на экране.

Olfactive Facet 601 находит свое сердце в древесине гваякового дерева, небольшом дереве, которое веками использовалось из-за его свойств и запаха. Композиция Amber & Gaiacwood создана вокруг древесного аромата в сочетании с теплой амброй и ванилью. В результате получается элегантный, теплый и чувственный аромат.

Alex Osipov :
Темный, смолистый, тягучий. Очень древесный. Похож сразу на всю коллекцию «Восточных сказок» «Артизанов» и на что угодно еще. Впрочем, не лишен приятности. Его можно было бы сделать вкуснее, но, кажется, авторы побоялись. Деликатная хвоя… и нет, нет, я не буду продолжать про соевое мясо и ароматизатор «Ёж». Не буду, помоги мне бог!

Согреваясь, запах становится лучше, плотнее, хотя до отметки «совсем хорошо» не дотягивает. В несмелости есть своя прелесть, но тогда это надо делать изящнее, тоньше… и не на древесном материале. А так получается художник, который испугался красок. В сухом остатке стерильное черное дерево с тенью соленой амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133188_b9cb4425a87f22fe6cd88010cd638e93_olfactive-facet-601-amber-gaiacwood.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.png

0 отзывов