LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 701 Leather & Vetiver, N.C.P. Olfactives - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

701 Leather & Vetiver, N.C.P. Olfactives

701 Leather & Vetiver N.C.P. Olfactives — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
701 Leather & Vetiver выпущен в 2017 году. Парфюмер: Yann Vasnier.

Верхние ноты: Кожа, Кедр и Пачули;
средние ноты: Мох и Ваниль;
базовые ноты: Мускус и Ветивер.

Всякий человек, даже не причастный актерской профессии, за день успевает сыграть несколько ролей: встречи с разными людьми, рабочие мероприятия, развлечения в компании друзей, отдых в блаженном одиночестве — для всего этого могут понадобиться разные запахи или, по крайней мере, возможность нюансирования. Вот за этим и нужны семь ароматов, которые, к тому же, можно смешивать друг с другом. Получается такой парфюмерный интерфейс, помогающий интровертному и чувствительному человеку выстраивать здоровые отношения с окружающей реальностью и не терять свое место в ней.

При этом Рапас намеренно делала проект не в ключе привычных celebrity scents. На упаковке нет ее имени, ароматы не делятся на мужские и женские, они принципиально строятся на меньшей палитре нот, чем обычно — три-пять вместо десяти-пятнадцати. Они словно специально избегают всякой определенности, прячутся — совсем как сама Рапас на экране.

Olfactive Facet 701 - сухой, глубокий, оригинальный аромат, созданный на основе кожи и ветивера. Эта элегантная композиция отражает сущность чувственной кожи, придавая ей новое измерение с оттенками ветивера, теплого мускуса и пачули.

Alex Osipov :
Ух! Наконец-то что-то яркое. Хорошая вкусная дегтярная кожа, вывалянная в ворохе свежих зеленых пачулей. Интенсивный лесной перегной, компост и прочее торжество жизни через разрушение. Ничего животного притом — чистая растительность. Даже присутствует тема возрождения в виде минерального аккорда черного угля и пробивающейся через него свежей древесной поросли. Снова поднимает руку и просится к доске береза, которую авторы, видимо, очень полюбили, — здесь она в виде новой, свежеоструганной лавки, политой весенним дождем.

Просто, ничего необычного, можно сказать, стандартно — но красиво. Хороший баланс. Монохромен, но не монотонен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133189_ca5aeea5271bfbc41f3855576b1ba147_olfactive-facet-701-leather-vetiver.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов