LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MAPLEWOOD INN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

MAPLEWOOD INN

В обменнике:  Estet MF (EDP - 600р за флакон 1/1мл)  

Maplewood Inn — это причудливый исторический отель типа «постель и завтрак» с видом на реку Норт в Фокскрофте. В гостинице 15 со вкусом обставленных номеров, солнечная столовая с видом на частный двор и небольшой, но очаровательный сувенирный магазин, в котором продаются особые изделия из клена, такие как кленовый сироп сорта А местного производства и леденцы из кленового расплава от Sycamore Sugarworks. Когда вы входите в приемную, вы чувствуете богатый кедровый аромат, смешанный со сладким кленовым ароматом. Этот аромат перемежается древесным дымом из ревущего кирпичного камина, возвышающегося над восточной стеной уютной гостиной. Отдохните у огня в одном из мягких кресел и выпейте чашку свежесваренного пенистого ванильного чая.

Ноты сладкого кленового сиропа, кедра, древесины аляскинского кипариса, древесного дыма и бензоина в сочетании с тонким дуновением ванильного чая и теплой сияющей амброй. Аккорд чая представляет собой особую композицию из десяти прекрасных ароматов и эфирных масел. Он содержит смесь чаев, вспененное ванильное молоко, эфирное масло свежего имбиря, эфирное масло кардамона, эфирное масло гвоздики и корицу. Доминирующими нотами в Maplewood Inn являются клен, древесина и сладкий древесный дым. Это более сладкая смесь, но древесные ноты и древесный дым смягчают клен. Чай очень тонкий, но его присутствие добавляет успокаивающую глубину и тонкую экзотическую пряность, которая омывает более заметные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов