LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éclat de Rose, Atelier Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ksenika и Mrs Wilde
 

Éclat de Rose, Atelier Versace

В обменнике:  NarcoticFlowers (EDP - 20000р за флакон 100/100мл)   ogri (EDP - 10500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Eclat de Rose Versace — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Eclat de Rose выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Композиция аромата включает ноты: Роза сентифолия, Жасмин, Пион, Ambrox, Кашемировое дерево и Helvetolide.

Лакшери-коллекция ароматов от итальянского модного дома Atelier Versace - роскошные парфюмерные воды, воплощающие в себе истинный стиль и характер бренда. Versace Eclat De Rose - розовый бриллиант, сияющий миллионами ольфакторных граней, впечатляющих непревзойденными переливами, совершенный в своем великолепии. Аромат, замешанный на синергии опьяняющих аккордов розы, древесных нот и амбровых вспышек, создан парфюмером Натали Лорсон. Тщательный подход, включающий компоненты исключительного качества, совмещение современных технологий и кропотливой ручной работы - все это позволило разработать удивительную в своей глубине, немного легкомысленную, очаровательно женственную ароматическую композицию. Специально для этого парфюма лепестки марокканской розы сентифолии собирают руками на утренней заре, а затем отдают на быструю переработку, чтобы не упустить ни одной капли драгоценных эфирных масел. Фирменный аккорд амброксана, сложный и многогранный, несущий одновременно и солоноватую сладость амбры, и древесную теплоту мускуса, тесно сплетается с бархатистым благоуханием розы, окутывая чарующим облаком. Постепенно в общей мелодии начинают выразительно звучать и древесные мягкие нюансы, и нежная смолистая прохлада ладана, и чистая телесность мускуса. Финальный акцент из пряного, терпкого табака и чистого амбрового аккорда играет яркими вспышками на коже. Глубокая, сияющая аурой роскоши и люкса, парфюмерная вода Versace Eclat De Rose - квинтэссенция чувственности в уникальном флаконе ручной работы, украшенном традиционным греческим орнаментом, ставшим фирменным знаком бренда Versace.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасная роза с зеленью, чистая, свежая, на древесной базе. Стойкость хорошая, шлейф лёгкий. Красивый аромат, особенно для любителей розы
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый парфюм! Абсолютно носибельный, нежнейшая розочка, просто прЭлЭстная))). При том, что ощущается и табачок, и ладан- общее звучание аромата очень нежное, мягкое, комплиментарное. Совершенно не упрощенное, но очень уютное!
0
Страница 1 из 1