LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai, Kilian

Делятся:  Elena Kelim (EDP - 3000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4,4285714285714

Шлейфовость
Оценка: 3,8571428571429

Сложность
Оценка: 3,4285714285714
I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai выпущен в 2019 году. Парфюмер: Honorine Blanc.

Верхняя нота: Имбирь;
средние ноты: Болгарская роза и Абсолют майской розы;
базовые ноты: Чай маття и Маршмеллоу.

Коллекция MY KIND OF LOVE от KILIAN включает ароматы, структура которых отличается от структуры композиций оригинальной линии бренда. Концепция этих изданий: доступность и ориентация на молодёжную аудиторию. Коллекция была запущена в 2018 году, через два года после того, как Килиан Хеннесси продал лицензию компании Estee Lauder.

В ноябре 2019 года коллекция пополнилась новым лимитированным изданием под названием I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai, или кратко - Princess—Rose de Mai. Аромат является новой версией издания I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess (2018).

Композиция Princess—Rose de Mai была разработана Килианом Хеннесси в сотрудничестве с парфюмером Онорин Блан. Ключевой аккорд аромата - розовые лепестки (болгарские и майские розы из Грасса) - подчёркнут нотами имбиря, чая маття и сладкими оттенками маршмэллоу.

Princess—Rose de Mai облачён во флакон того же дизайна, что и предыдущие издания коллекции MY KIND OF LOVE: он выглядит, как мини-скульптура в виде тяжелой сферы на квадратном постаменте. Особенность лимитированного издания - его уникальный золотистый цвет.

Аромат доступен в объёмах 30 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
PRINCESS — ROSE DE MAI - гармония из роз с пряными нотками имбиря и зеленого чая матча в уникальном золотом флаконе.

Для создания лимитированного аромата PRINCESS — ROSE DE MAI Килиан Хеннесси объединился с Онорин Блан, автором оригинального парфюма PRINCESS. Свежее звучание лепестков розы проникает в каждую его грань и обволакивает аппетитные аккорды чая матча и маршмеллоу. Открывают изысканную композицию PRINCESS — ROSE DE MAI пряные ноты имбиря, которые затем растворяются в сочетании абсолютов Дамасской розы из Болгарии и Майской розы из Граса. Этот исключительно роскошный сорт редко используется для создания ароматов: традиция вручную собирать бутоны на рассвете и только в мае зародилась на юге Франции еще в XVI веке. Именно так раскрывается их нежное и поразительно свежее звучание.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.66657.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.66658.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.66659.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Непритязательные липкие сладости с зеленым чаем вместе с дамской сигаретой. Очень простецки, для тинейджерок, курящих за углом школы)))
Да, юность принцесс вот такая вот получилась!)))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Классный аромат, протестировав впервые в магазине сразу появилось желание купить флакон, но был только максимальный объём, а тут можно купить! Аромат красивый и гурманский, это сливочная Роза в мармеладе! Не приторный, с небольшим шлейфом и хорошей стойкостью!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Понравился ))) на старте слышу сладкую малину (почему то... :unknw: ), может быть это маршмелоу...В базе - роза и очень тонкий табачный флер...Стойкость хорошая, шлейф есть, но не длинный...Вот уже несколько дней ношу его с удовольствием, отстояться с дороги как следует так и не дала :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень хороший аромат! Да, конечно люкс, но люкс добротный! Очень жаль если снимут и эту серию как яички. Поспешу собрать все ароматы, чтобы потом не было жалко терять такие оригинальные флакончики и интересные ароматы! Конечно поклонникам прямоугольных флаконов, мало что из этой серии понравится, но увеличить продажи за счет простых обывателей и любителей сладенького люкса у Килиана точно получилось!А про стойкость это все относительно! То что на мне держится сутки, на других 3 часа. Все надо тестить на себе!Конкретно этот аромат, очень комплиментарен, люди водят носом когда я прохожу. Спрашивают, что это. Нравится всем в офисе, никто не фукнул ниразу!
3
Katerika09 Все отзывы пользователя , 23 Август 2020 - 08:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Отличный пример того, как фланкер может получится не хуже, а то и красивее оригинала. Для меня эта версия Принцессы более сбалансированная, менее гурманская. Отсутствие ванили, на мой взгляд, пошло аромату лишь на пользу. А нежные розы великолепно его дополнили. Аромат прям очень приятный, в базе слышу маршмеллоу с розочкой. Стойкость очень хорошая, один пшик под волосы держится более суток.
2
zatura777 Все отзывы пользователя , 19 Декабрь 2019 - 14:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Розочки, зефир, пудра, но иногда проскальзывает свежесть, то есть аромат не приторный, стойкий. Пшикнула на запястье, через некоторое время помыла руки и поразилась как он заиграл на влажной коже! Зефир ушел, остались розы, зеленый чай, зелень.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В старте легкая розочка и пряно-молочный матча. И сладость зефирная есть(по мне чуть припыленная).думаю пирамида не полная заявлена, есть в нем еще разные нюансы(иногда мне чудится табачок и айва)
Женственный, мягкий, не попослипательный.
Из всей линейки больше всего зашёл этот аромат и сансет.
Остальные как то слишком попсовые чтоли :huh:
4
Winter_girl Все отзывы пользователя , 30 Октябрь 2019 - 16:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1