LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Mood, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

verxom понравилось это
 

Musk Mood, Lattafa Perfumes

Делятся:  Счастьеесть (EDP - 440р за 10мл)   maxaon76 (EDP - 250р за 10мл)   dew-drop (EDP - 300р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 300р за 10мл)  
В обменнике:  Rina_Tauri (EDP - 1500р за флакон 100/100мл)   LenokM78 (EDP - 700р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Musk Mood — мягкий, уютный и оригинальный по звучанию восточный унисекс-парфюм, окутанный бархатистыми мускусными переливами. Аромат выпущен в 2018 году арабским парфюмерным брендом Lattafa Perfumes . Красивый и гармоничный парфюм станет прекрасным спутником на каждый день, внеся в серые будни капельку ярких летних ароматических нот.
Парфюмерные произведения арабского нишевого бренда Lattafa Perfumes пленяют и завораживают даже самых искушенных ценителей восточной парфюмерии. Их особенная откровенность и уютная бархатистость звучания достойны самых высоких похвал, а самобытный талант мастеров не просто восхищает, а оставляет неизгладимый отпечаток в ольфакторном воображении каждого парфюмерного эстета. В 2018 году аутентичный бренд из Арабских Эмиратов представил очередной универсальный запах, наполненный богатством и невероятной роскошью их родной страны. Теплая восточная композиция Lattafa Perfumes Musk Mood строится вокруг традиционного мускусного аккорда - густого и теплого, предельно чувственного и многогранного в своем исполнении. Аромат навевает ностальгическое настроение, наполняет сердце уютом и светлой грустью, настраивает на философский лад и помогает погрузиться в глубины непредсказуемого самопознания, отыскав там ответы на самые животрепещущие вопросы. Композиция станет прекрасным спутником в повседневной жизни, добавив ярких летних красок.
Звучание парфюма начинается с яркого, душистого созвучия сладких фруктовых и освежающих чуть горьковатых цитрусовых нот. Сердце композиции дарит роскошный букет цветочных нот — пьянящих, сладких и пряных. Яркий костер цветочных нот медленно гаснет в теплой, успокаивающей и гармоничной базе композиции, сплетенной из бархатисто-сливочного сандала и мягкого, волнующего мускуса, формирующих восхитительное ароматическое послевкусие.

Композиция аромата Lattafa Perfumes Musk Mood включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цитрусовые ноты, Фруктовые ноты
Средние ноты: Мускус, Ваниль, Цветочные ноты
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первые минут 15 резковат и химозит, потом очень красиво. Мускус, ваниль, фрукты и пудра. Мускус приятный, без животинки. Фрукты на старте, потом трансформируется в сладковатую ванильную пудру. В целом аромат в духе Teint de Neige, но у Виллорези есть явный гелиотроп и он менее сладкий. Не клоны, но направление схожее. Приятно удивлена, особенно учитывая цену.
3
Irisss Все отзывы пользователя , 03 Июнь 2022 - 23:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Забыла поставить оценку
2
Оксана 74 Все отзывы пользователя , 03 Апрель 2020 - 15:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Всем здравствуйте, долго думала о покупке Килиан убей меня медленно, но ценник ух и ах, в итоге все вокруг стали говорить о брате килиана-но бюджетнее Musk Mood, не знаю насколько он брат или сестра, но направление по настроению соглашусь схожие, для меня Musk Mood вполне самодостаточный, мягкий, удобный, восточный парфюм завернутый в бархатные мускусные оттенки, я поклонница мускуса считаю, что переделать нежность женщины может только он.Красивый, гармоничный, мне положили сладкие фрукты в меру, но не приторные, слегка горьковатую цитрусовую ноту и охапку белых цветов. ОН не давит, не преследует, а корректно в течении дня напоминает о себе, это очень важно и для жизни и работы, короче и в пир и мир.Итог, аромат создает восхитительно ароматическое послевкусие, нежно люблю, советую кто не знаком, познакомиться, за эти денежки вполне достойный парфюм.
3
Оксана 74 Все отзывы пользователя , 03 Апрель 2020 - 15:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1