LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ezra, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Карамболь и Tanita Tikaram
 

Ezra, Abercrombie & Fitch

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Ezra Abercrombie & Fitch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ezra выпущен в 2006.
Прекрасный парфюм обладает элитным качеством и тончайшим стилем, его запах уже более четырех лет будоражит умы всех женщин планеты. Парфюмерная композиция этого аромата открывается нотками черной смородины, красного перца, яблока и итальянского и очень дорогостоящего бергамота. Что касается сердечной части звучания запаха, то в ней нам встречаются такие ноты как ирис, фрезия, магнолия, китайский пион, жасмин и майская роза. База ставит в композиции мощный финальный аккорд и оставляет прохожим шлейф, сотканный из запахов мускуса и кашемира. Ezra от abercromby & fitch классифицируется как цветочный, и он на самом деле является практически эталонным цветочным ароматом благодаря богатому букету цветочных эссенций, расположенному на второй ступени звучания.
Выпускался «эзра» ограниченным тиражом, единственный доступный флакон обладает объемом 100 мл. Как уже говорилось выше, цена одной бутылочки составляет порядка 250 американских долларов и потому можно смело говорить, что этот парфюм — для избранных. Аромат помещен во флакон выполнен из дутого стекла с металлическими вставками.

Композиция аромата Abercrombie and Fitch - Ezra включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Зеленое яблоко, Красный перец, Черная смородина, Бергамот;
ноты сердца: Магнолия, Майская роза, Фрезия, Китайский пион, Ирис, Жасмин, Роза;
ноты базы: Кашмировое дерево, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 33824c81317866050.jpg

22 отзыва

Если это и кисель, то его варили легкокрылые полупрозрачные эльфы. :) На опушке леса, на заре, когда верхушки деревьев золотят первые лучи солнца, и оно вот-вот пробьётся сквозь густую листву деревьев. Еще сверкает роса, и эти волшебные создания порхают от цветка к цветку и собирают драгоценные капли, сливают их в большой серебряный котел. А там кипит прекрасное зелье - из утренней росы, из нежных лепестков только распустившихся лесных цветов и кусочков диких сладко-кислых ягод... Это Эзра. Мне безумно нравится. Мне безумно нравится. :wub: Незатейливый и прекрасный аромат весны, жизни и счастья. :sun:
7
Свежесрезанные пионы и ирисы! Свежий, цветочный аромат. Аромат праздника и беззаботной юности. Похож на бывший когда-то у меня в любимцах Энви ми. Но энви ми более загадочный, а этот простой и такой наивный…но от этого не менее прекрасный…)
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2