LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To Be Miss Beat Special Edition, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

To Be Miss Beat Special Edition, Police

To Be Miss Beat Police — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. To Be Miss Beat выпущен в 2017 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черная смородина, Ландыш и Цветок кокоса;
средние ноты: Гелиотроп, Белый персик и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Амбра, Кашемировое дерево и Древесные ноты.

Экстравагантный итальянский бренд Police не перестает удивлять своих поклонников регулярным выпусками сногсшибательных запахов, которые отличаются не только исключительными нотными сочетаниями, но и оригинальными, запоминающимися флаконами. Аромат To Be Miss Beat представлен в виде черепа пронзительного, малинового оттенка, обрамленного потрясающими васильковыми наушниками.

Королева танцпола тонко чувствует ритм и каждым своим движением следует за музыкой – такой видит героиню своего аромата Police. Молодежный парфюмерный бренд презентует свои новинки в необычных флаконах, имеющих форму черепов, и композиция To Be Miss Beat не стала исключением. В наушниках раздается летняя задорная мелодия в восточном цветочном стиле. Ландыш, кокос и черная смородина – первые биты на этой ароматной дискотеке. Основная тема из персика, розы и гелиотропа негромкая и достаточно быстро сменяется базовым аккордом, в состав которого включены кашмирское дерево, древесные ноты, амбра и ваниль.

Аромат To Be Miss Beat Police выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 125 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 103195_b8b734d68137af7ac820ba3b252611b1_to_be__miss_beat_special_edition.jpg

0 отзывов