LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Green Sea Of Сicadas, Siordia Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Green Sea Of Сicadas, Siordia Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
"Травы поют о лете. Зеленый, острый аромат мяты... Жимолость и липа, розовые переливы света. Утром солнце встает и может тоже пахнет? Апельсинами и жгучей морской галькой? Стрекотом цикад в полдень и зелеными тугими мандаринами? А может это мягкий ветерок, несущий аромат разогретой хвои и сладостная тень, и нега летнего дня." - информация от бренда.

The Green Sea of Сicadas (Зеленое Море Цикад) выпущен в 2016 году. Парфюмер: Ekaterina Siordia.

Состав: зеленый мандарин, смородина, розовый перец, гваяковое дерево, лайм, гальбанум, лист малины, абсолют томатных листьев, пальцы будды (цитрон), абсолют полыни.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 116851_img-1772-siordia_parfums-the_green_sea_of_cicadas____480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22---_3ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22---_15ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22---_30ml.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Интереснейшая композиция из разряда "зеленых". Жирная, сочная помидорная ботва деликатно оттенена базиликом и мятой. Эта нота будет играть и переливаться на коже все время звучания аромата, подсвечивая нотки то смородины, то полыни, то лайма... А звучит парфюм долго, стойкость у него завидная. При этом он не свербящий, не громкий, – наоборот, нежный, деликатный и даже, я бы сказала, изысканный. Да, не каждый парфюман его осилит, аромат необычный. Но любителям цитрусовых и зеленых ароматов я бы настоятельно советовала познакомиться с ним. Браво, Екатерина!
0
Страница 1 из 1