LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Natural, Otoori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Natural, Otoori

Верхние ноты: изящество знаменитого пиона, томление успокаивающей клубники, оберег смолы.

Средние ноты: приветливый ландыш, терпкий сандаловый отзвук.

Финальные ноты: по-прежнему незаменимый мускус.

Кажется, что это невозможно, но и вы можете ощутить жару холодным зимним днем.
Комбинации силы – много не бывает.
В восточных духах всегда есть то, что выделяет их. Как бы однообразна ни была композиция, вы сразу поймете, что ее создавали арабы. Их стремление достичь совершенство известно с давних времен. И сладкий, строгий аромат так похож на все арабское.

Чистота и свежесть – то, чего людям не хватает больше всего. Неважно, о какой стороне света речь. И в далеких морях, и на пустынных просторах, и в самом настоящем лесу захочется ощутить что-то знакомое, и тогда ситуация перестанет казаться безнадежной.

Простой, но эффективный способ для этого – духи. В нашем магазине продаются уникальные позиции. Перед вами – то, что создавалось специально для вас.

Каждый стоит перед риском испытать разочарование. Но есть способы избежать его. Вот и в этот раз предлагается один из них. Конечно, трудности возникают у любого человека. Но в наших силах сделать их вред меньше, немного помочь себе. Поддержка – то, что не потеряет цены никогда.

Завершение духов – как финал большинства дел. Мы и рады, что все позади, и не всегда признаем, что хотели бы именно этого результата. Чистота и свежесть амбры хорошо ассоциируются со сложившейся ситуацией.
Ссылки:
0

0 отзывов