LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flight Of Fancy, Anna Sui - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flight Of Fancy, Anna Sui

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Творчество дизайнера Anna Sui (Анна Суи) наполнено яркими цветами, живыми воспоминаниями детства, ощущением праздника, счастья, верой в ожившую сказку. Каждое ее творение - открытая дверь в новые ощущения, в ту сказку, которой каждой из нас достоин. Один из таких неповторимых сказочных ароматов появился на свет в 2007 году, и был назван Anna Sui Flight Of Fancy. Именно возможность улететь к тем странам, которые придумает наша фантазия - сущность парфюмерной композиции.

Яркий флакон, стилизованный под сказочную Жар-птицу, исполняющую все желания, приковывает к себе внимание в первую очередь. Нужно только лишь захотеть, закрыть глаза и отдаться свободному полету своих фантазий. Бодрящая свежесть лимона, головокружительная сладость личи, вдохновляющая кислинка юзу заставляют шагнуть навстречу своей мечте. Благоухание нежной розы очаровывает, звездчатая магнолия искрится страстью, а пурпурная фрезия манит нежностью - звучание сказки о любви - неземной, чистой, искренней, становится все ярче и слышнее. Поверить в то, что сказка может стать реальностью заставляют благородные ноты белого дерева, чувственные - мускуса и амбры, притягательные оттенки кожи и бензоина утверждают веру в чудеса наяву. Парфюмерная композиция Flight of Fancy позволяет поверить в свои фантазии, отдаваясь головокружительному вихрю волнующих ароматных гармоний, сливающихся в единое звучание. Женщина, которая выбирает для себя аромат Flight of Fancy, любит мечтать. Ее грезы позволяют окунуться в сказочный мир, отличный от реального, она улетает к своим мечтам, желая воплотить их в своей реальной жизни.

Женщина, окруженная Flight of Fancy - яркая личность, она верит в то, что мечты сбываются. Именно поэтому она уверена в себе и в своих желаниях. Решительность и целеустремленность - вот ее девиз. Для такой женщины каждый день - это праздник, ведь у нее есть свой мир - мир фантазий и грез, куда она может унестись, что бы отдохнуть от серых будней и проблем. Она обольстительна в своих грезах и желанна наяву.

Верхние ноты: Личи,Юзу,Лимон
Средние ноты: магнолия,фрезия,Роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Белое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: flight-of-fancy.jpg
  • Прикрепленное изображение: flight-of-fancy-1.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   

Как всегда, в случае с Anna Sui флакон и упаковка для меня интереснее содержимого. Флакон "Полета фантазии" расписан райскими цветами, а его колпачок - отсылка к роскошному павлиньему хвосту. Желтая коробочка - в ярких цветочных принтах, а еще - с павлином по центру. Но вот сама парфюмерная композиция оставила меня равнодушной. Личи, юзу, водянистая фрезия, роза, много мускуса... Все это понравилось бы любителям аутентичной современной японской парфюмерии, где парфюмы должны напоминать ароматы хороших шампуней, гелей для душа, должны быть легкими цветочными или фруктовыми. Я же люблю парфюмы посерьезнее. Видимо, мой полет фантазии не очень легок, фантазию прибивают к земле тревога и грустные мысли. Все это не способствует легкости бытия и любви к невесомым, легкомысленным духам в немного детских из-за своей красочности флаконах. Духи уехали к новой владелице...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне нужен полный флакон этой радости!) :)


Я влюбилась в этот аромат только когда впервые увидела..флакон) потом меня очаровали ноты и описание! Ну а когда получила отливантик, первая мысль была: "надо было 10 мл брать", а потом мысль после первого затеста: "Хочу целый флакон!!!"

Для меня это вначале сладковатые цитрусы желтые: сочный лимон+сладкий желтый (белый внутри) грейпфрут, есть кислинка, я просто балдею :wub: Давно хотелось именно такое натуральное звучание!
Цветов как таковых не ощущаю, к счастью.
А вот далее появляется горчинка цедры и...в базе древесность наиприятнейшая! В базе напоминает J.Choo Floral новинку, но здесь вообще мягкая сухая древесность (кедр?) и капля ненавязчивого мускуса! Однако вот уже 5 часов от меня изумительный шлейфик-облачко, я его улавливаю при движении! Хотя от кожи слабо слышно..возможно это от волос! В общем запах чистоты, летнего настроения, цитрусовая сладковая свежесть и деревяшки) Сделала сегодня 5 пшиков из своего драгоценного атома, за бортом август, около +30, ветерок и солнце!
(на волосах стойкость >10 часов кстати)


(Если по нотам покажется, будто напоминает фруктиками-цитрусами Эскадовские лимитки, то НЕТ, вообще НЕТ-НЕТ, этот аромат Flight Of Fancy - совершенно другое))
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Экзотические фрукты, лёгкий летний коктейль...
Не душит, хоть и сладковатый, хочется вдохнуть снова и снова, вполне натуралистично благоухает, отдалённо слышны цитрусы...
Флакон не шедевр конечно, но взяла именно из-за него, вот бы весь был стеклянный, с крышкой притёртой как в старину :rolleyes:
2
Страница 1 из 1