LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sui Dreams, Anna Sui - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sui Dreams, Anna Sui

В обменнике:  Simona (EDT - 8500р за флакон 74/75мл)   Алчонок (EDT - 2200р за флакон 30/75мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Уникальный, редкий, сладкий и свежий аромат, чем-то напоминающий мороженое из детства. Эксклюзив. Через год после выхода первого аромата Anna Sui вновь выходит на рынок с Dreams во флаконе в виде сумочки. Dreams приглашают Вас сделать Ваши мечты реальностью: живите мечтами и верьте в себя. Слушайте свой внутренний голос, и Ваши мечты исполнятся. Dreams - это чувственный цветочный запах, показывающий свежесть верних цитрусовых нот, фруктовые и цветочные средние ноты персика и фрезии и мягкость конечных древесных нот.

Верхние ноты: Нектарина,мандарин,бергамот,Горький апельсин
Средние ноты: Фрезия,Персик,китайский пион,Роза
Базовые ноты: Мускатный орех,Сандаловое дерево,Мускус,ваниль с Таити,Белый кедр,Анис
Источник информации о нотах: неизвестен

Прикрепленное изображение: big-50175.jpgПрикрепленное изображение: sui dreams.jpg
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Ужас ужасный! Он никакущий.Старт спирт с чем то химозным, через 10 минут ни чего нет, от слова вообще.Разочарование полное!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты - так можно охарактеризовать этот парфюм. Парфюм скорее для молодых девушек и молодых женщин. Игрив, наивен, но в его улыбке скрыта многозначительность. Раскрывается сразу вам на встречу! Как луч, который пробился сквозь серое небо. Очень рекомендую. Анна Сю - волшебница!
2
Анна Пророква Все отзывы пользователя , 14 Август 2019 - 12:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат беззаботности. В пасмурный день, когда льет дождь, холодно. Настроение оставляет желать лучшего. Лучшее - это этот парфюм. Нанесите его и ваши глаза засветятся радостью и улыбка появится на лице. Как в детстве!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В моем представлении выглядит так:

"Загадочный момент. Идеально ровная лунная дорожка. Холодный мерцающий свет падает на неизвестный цветок, штрихами обрисовывая теневой силуэт. Орхидея. Запах юный, вкрадчивый. Она еще не "Ночная" - метаморфозы произойдут позже, поглотив чувственные блики, но толика изящной эротичности в ней уже прослеживается.
Если Sensuous (Estee Lauber) подвергнуть многократной фильтрации, хорошенько разбавить и добавить кристального мускуса - получим сокровенные "мечты", эффектно облаченные в нутро дамской сумочки. Оттенок красителя, к слову, идеально характеризует атмосферность аромата"
2
Страница 1 из 1