LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balifleur, Balint - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balifleur, Balint

Balifleur Balint — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Balifleur выпущен в 2018 году. Парфюмер: Csaba Balint.

Верхние ноты: Бергамот, Гардения и Земляника;
средние ноты: Кумин, Чампака, Кокос, Арабский жасмин, Испанский жасмин, Мацис, Тубероза и Шафран;
базовые ноты: Кашмирское дерево, Белый мускус, Мирра, Пачули, Смолы и Сандал.

Сербский парфюмерный дом Parfums Balint был основан мастером духов Чабой Балинт. Это новый бренд, первый аромат которого был выпущен в прошлом году. Чаба Балинт учился у известного венгерского парфюмера Виктории Мини, которая дает курсы парфюмерного искусства в Париже. Композиция Balifleur, созданная в 2018 году, понравилась многим ценителям интенсивных цветочных духов. И Чаба решил не останавливаться на этом…

В этом году появилась его роскошная коллекция TERRA HUNGARIA, в которую вошли две великолепных композиции, посвященные красотам Венгрии. Чаба живет в небольшом городке Канижа, который расположен недалеко от границы с Венгрией. По этой причине он хорошо знаком с этой страной, которая всегда его восхищала своей удивительной природой, средневековой архитектурой и добросердечными людьми.

Первый парфюм Parfums Balint Balifleur восхищает своим цветочным богатством с мягкостью, экзотической сладостью, бальзамическими тонами и ягодным соком. Топовые аккорды аромата состоят из земляники, бергамота и гардении. Сердце новинки: кокос, мацис, шафран, кумин, тубероза, чампака, а также арабский и египетский жасмин. В базовых тонах расположились ноты белого мускуса, пачулей, сандаловое дерево, смолистые оттенки, мирра и кашемировое дерево.
Сливочная, мягкая, пряная цветочная композиция с цитрусовым оттенком масла бергамота и живым аккордом земляники в начале, который затем объединяется букетом белых цветов, таких как гардения, чампака, испанский и арабский абсолют жасмина. Эта аранжировка обеспечивает идеальную основу для центрального компонента аромата — глубокого, знойного, сливочно-кокосового абсолюта туберозы, который кокетливо игриво придают такие благородные пряности, как абсолют шафрана, экстракты цветков тмина и мускатного ореха. Наконец, он опирается на белую мускусную, слегка ароматную, пышную бархатную подушку из кашмирского дерева. (от бренда)
Флакон духов выполнен в классической квадратной форме с простым цилиндрическим колпачком черного цвета.

Купить Parfums Balint Hungaria After Rain, Sun Embrace и Balifleur можно в концентрации парфюмерной воды. Все три новинки есть на официальном сайте бренда: аромат 2018 года представлен в объеме 100 мл (138 Евро) и 15 мл (33 Евро), а парфюмы 2019 года доступны во флаконах 50 мл (82 Евро). Также все три композиции доступны в виде пробников на 2 мл, цена каждого из них составляет 5 Евро.

от Sandra Raičević Petrović :
По словам парфюмера, он прослушал курс Виктории в 2014 году, после чего 4 года оттачивал парфюмерные знания в своей лаборатории, и наконец решился основать Balint Parfums, выпустив свой первый аромат BALIFLEUR, который понравился публике, и это подбодрило парфюмера продолжить свое дело.
Центральным аккордом композиции стал интенсивный аромат чампаки, окруженный белой гарденией, сладкой туберозой и двумя видами жасминов, арабским и египетским. Деликатная свежесть и сладость клубники в верхних нотах вносит приятную сочность в цветочный букет, а бальзамическая основа подчеркивает его мягкость. В композиции использован экзотический аккорд чайного дерева, который я чувствую на своей коже, он красиво вливается в аромат гардении и кокоса, усиливает ощущение экзотики тропического букета.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117824_6b5e1920df4e297ee1cf1daa3b0f48c3_bali_fleur.jpg

0 отзывов