LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Love for Him, Attar Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crystal Love for Him, Attar Collection

Делятся:  karetushka (EDP - 600р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDP - 3900р за флакон 65/100мл)  
В отливантах:  Frangi (EDP - 150р за отливант 2/2мл)  

ATTAR COLLECTION, бренд из Объединённых Арабских Эмиратов, представляет два очень интересных новых издания: Crystal Love for Him и Crystal Love for Her. Ароматы создавались как парные любовные эликсиры. Источником вдохновения для команды парфюмеров послужила популярная на Ближнем Востоке легенда о любви прекрасной Лейли и поэта-бедуина Маджнуна.

"Давным-давно в Аравии молодой поэт влюбился в прекрасную Лейли. Но отец девушки не позволил им пожениться и организовал её свадьбу с другим мужчиной. Когда поэт узнал об этом, он покинул свой дом и стал бродить по пустыне, его сердце пылало горем, и он написал на песке поэму о своей любимой Лейли." (Описание бренда.)

Мужской аромат Crystal Love for Him играет гурманскими оттенками, но при этом остаётся очень необычным и уникальным. В основе композиции - тёплая серая амбра, пачули и бархатистая кожа, отвечающие за восточные грани издания. В сердце - необычное для мужской парфюмерии сочетание аккордов корицы, розы и мороженого. Ещё большую сладость аромату придают верхние ноты бергамота, цитрусов и марокканского апельсина. Парфюмер - Луз Вакеро.

Кристальная Любовь для Него - величественная и загадочная смесь, настоящее обонятельное приключение. Его лирический герой харизматичен и выдающийся, он волнует воображение и сердце. Crystal Love for Him - это настоящий вызов классическим ароматам. Парфюмеры создали совершенно новую и необычную композицию. Это выходит за рамки традиционного восприятия арабских ароматов. Аромат основывается на нотах мягкой серой амбры, пачули и бархатной кожи, которые сразу добавляют объем и подчеркивают восточный характер парфюма. В нотах сердца доминируют корица, роза и мороженое. Атипичная для мужских ароматов нота мороженого сглаживает насыщенную основу. Так что запах звучит свежо и современно! Сочетание марокканского апельсина, цитрусов и бергамота в верхних нотах создает таинственную и очаровательную ауру.

Верхние ноты: бергамот, цитрусы, марокканский апельсин
Средние ноты: роза, корица, мороженое
Базовые ноты: серая амбра, пачули, кожа

Новые ароматы Attar Collection, Crystal Love for Her и Crystal Love for Him, доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum с середины февраля 2020 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: кри оба.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139258_61950240bd78b04c301551dc16ddce7e_crystal-love-for-him.jpg

0 отзывов