LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Leather, J-Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Leather, J-Scent

Выпущенный в 2018 году аромат Black Leather от марки J-Scent классифицируется как мужской и принадлежит семейству Кожаные. Бергамот и Кожаный аккорд образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Табак и Жасмин; базу составляют Амбра, Дубовый мох, Мускус и Ваниль.

Запах стареющей, дымчатой черной кожи, вызывающий чувство меланхолии.
Открываясь кожаными верхними нотами, пронизанными оттенками бергамота, этот аромат наполнен романтикой от прикосновения черной кожи, дающего ощущение меланхолии, до неожиданно пленительных сексуальных нюансов цветка жасмина и затяжного запаха дыма.Дымчатая, мускусная кожа, которая чувствует себя одновременно сексуально и изысканно, это, вероятно, самый острый аромат в линейке, но все же идеально подходит для повседневной носки.

Все ароматы J-Scent представлены в двух концентрациях: парфюмированное масло объемом 10 мл и парфюмированная вода во флаконах 50 мл. Флаконы очень простые, отличаются друг от друга только надписями на этикетках и цветом жидкости. J-Scent также предлагает наборы очень удобных сэмплов с винтовыми крышками.

от Viktoriya Wlasowa:
Black Leather — в нем то, что у продвинутых любителей парфюмерии принято называть изобутилхинолиновой кожей. Кожа с черным перцем, холодным древесным дымом и неароматизированным нюхательным табаком - таинственный и меланхоличный аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов