LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanamizake, J-Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hanamizake, J-Scent

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4
Hanamizake J-Scent — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Hanamizake выпущен в 2017 году.

Композиция аромата включает ноты: Ладан, Вишневый цвет, Мускус и Сакэ

Прекрасный, но эфемерный аромат цветущих лепестков вишни, трепещущих в чашке саке. Этот парфюм начинается с фруктового и яркого аромата японского саке высшего качества, а затем сладкий аромат цветущей вишни обволакивает ваши чувства, как лепестки, танцующие на ветру. Мимолетный аромат исчезает, оставляя опьяняющее ощущение высококачественного мускуса.
Вдохновленный японской традицией праздничного ужина и питья под цветущими вишневыми деревьями, этот восхитительный аромат сочетает в себе нежные ноты фруктового напитка с гладким, свежим цветением вишни, чтобы вы чувствовали себя свежим в течение всего дня.

Все ароматы J-Scent представлены в двух концентрациях: парфюмированное масло объемом 10 мл и парфюмированная вода во флаконах 50 мл. Флаконы очень простые, отличаются друг от друга только надписями на этикетках и цветом жидкости. J-Scent также предлагает наборы очень удобных сэмплов с винтовыми крышками.

от Viktoriya Wlasowa:
Hanamizake, чье название сложено из двух слов: ханами (ритуал любования цветущими растениями) и саке - намек на то, что традиционно ханами включает в себя небольшой пикник. "Эфемерный аромат танцующих лепестков, плавающих в чашке, подставленной под цветущую вишню," - говорится в официальном описании Hanamizake. Хотя сакэ делается из риса, в результате ферментации оно приобретает довольно яркий и выразительный запах сродни хересному, в котором в зависимости от сорта напитка можно уловить разнообразные фруктовые оттенки - именно это ощущается в начале ракрытия Hanamizake: груша и малина переплетаются с тонкой миндальной горечью и едва заметно отдают алкоголем.
Hanamizake - саке под цветущей сакурой. Самый, наверно, сладкий аромат во всей коллекции, фруктово-алкогольный. Вишня представлена в нем скорее не лепестками, а ягодами, но это чувствуется только на старте, дальше фруктовый взрыв уступает место цветочным и зеленым нотам.
Взрывное фруктовое начало переходит в зеленые ноты, а затем плавно преобразуется в цветочные - и вот тут наступает тот самый момент падающих лепестков сакуры. В Hanamizake сакура имеет прозрачный и светлый запах, своей легкой помадностью немного напоминающий розу, но более прохладный - именно он остается на коже, когда исчезают фрукты.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Нежнейшая несладкая вишневая помадка, приятно разбавленная оттенками акватики. Очень корректный аромат. Прекрасно подойдет в офис, будет рядом, но ненавязчиво, бережно. Он - как ласковая улыбка, от которой тепло на душе и хочется улыбнуться в ответ.
0
Страница 1 из 1