LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat Weekend, Fragrance world - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eclat Weekend, Fragrance world

Попасть в райский сад совсем просто, чем кажется. Духи Fragrance World Eclat Parfum de Weekend сочетают букет фруктов и экзотических цветов. Вдыхая композицию, внутри начинается благоухание и тепло.
Фруктовый аромат Eclat weekend с цветочными акцентами создан для нежных и трепетных женщин. Композиция представляет собой аналог духов Eclat Weekend Eau de Toilette от Oriflame. Она раскрывается свежими и цветочными аккордами. Летние мотивы слышны уже в самом начале парфюмерной мелодии.
В начале просыпается бергамот. Душистый бергамот дает отличное масло. Его часто включают в восточные парфюмы. В этот раз, он звучит едва ли не в самом начале, и приветствие совсем недурно. У него – свой характер, дерзкий, солнечный, приветливый. Его применяют как действенное ароматическое средство, неплохой источник подлинности и искренности. В нем есть некая заманчивая основа, напоминающая мед. Свежий травяной аромат гармонично сочетается с красной смородиной и персиком. Вместе композиция напоминает цветочный мед, такой же теплый и сладкий. Далее раскрывается эфиры белой фрезии и душистой травы. Легкий воздушный фреш освежает композицию. Нотки агара являются завершающим штрихом. Бархатистый и плотный аромат закрывает шлейф духов.

Верхние ноты: бергамот, персик, красная смородина,роза.

Средние ноты: белая фрезия, душистая трава.

Финальные ноты: агар.
Ссылки:
0

0 отзывов