LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beirut, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beirut, Lattafa Perfumes

Делятся:  Бусурина Анастасия (EDP - 350р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Beirut — яркий, волнующий и романтичный женский цветочно-фужерный аромат, выпущенный в 2016 году известным арабским парфюмерным брендом Lattafa. Как и все парфюмы этого бренда, аромат отличается глубиной, яркостью и шлейфовостью звучания. Его сложная и многогранная ароматическая композиция способна украсить женский образ, подчеркнуть красоту и женственность своей хозяйки.

Звучание парфюма начинает резкий всплеск свежести цитрусовых нот апельсина, клементина и мандарина, переплетенный с медовым ароматом спелой груши и терпковатыми акцентами ягод черной смородины. В сердце композиции душистые цветочные ноты фрезии, гибискуса и туберозы звучат в обрамлении горьковато-специевых оттенков свежего имбиря. А завершает звучание парфюма долгий и очень уютный ароматический шлейф, сотканный из хвойно-дымных нот могучего кедра, бархатисто-сливочного сандала, нежнейшего мускуса и утонченной сладости ванили.
Восточный, фруктово-цветочный аромат Lattafa Beirut создан для страстной, провокационной женщины. Она – бескомпромиссная завоевательница, предпочитающая играть по своим правилам. Она всегда разная – робкая и решительная, эмоциональная и чувственная, рассудительная и порывистая. У нее много целей, много работы, однако умеет хорошо отдыхать и расслабиться. Она – настоящая. Она – противоречивая.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: красный апельсин, мандарин и клементин, черная смородина, груша.
Ноты сердца: имбирь, гибискус, тубероза, фрезия и цветок имбиря.
Ноты базы: мускус и ваниль, сандаловое дерево, калифорнийский кедр.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Весьма приятный аромат, скорее фруктовый с некой специевостью, вероятно, имбирной. Сначала радостный яркий взрыв, потом звучит тише, но красив! Древесно-ванильная база ощущается очень приятно. С одежды чувствую не меньше двух=трех дней.
0
Страница 1 из 1