LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Барбанация - Ноты - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: barbanacia, barbanacia leaf
  • Группа: Травы
История изменений

 
 

Барбанация

Парфюмерная нота, используемая в парфюмерии со свежим прохладным ароматом. К сожалению, реальных сведений об этом растении нет, как заявляет бренд Cerruti, это растение было найдено в Коста-Рике и впервые использовалось эксклюзивно для парного аромата под названием Image.


Барбанация это, пожалуй, один из самых таинственных и загадочных компонентов в косметологии. Растение, не известное биологам, однако довольно широко используемое ведущими мировыми парфюмерами. Родиной барбанации считается живописнейшая Коста-Рика. Барбанация - это роскошный дар природы, расцвеченный яркими красками чарующих экзотических коста-риканских пейзажей, теплыми, подобно благородным породам деревьев, и мягкими, подобно нежнейшему кашемиру.

Барбанация способна стать настоящим украшением любого аромата, придав ему удивительную чистоту и прозрачность. Настоящий подарок для мечтателей и романтиков, грезящих о дальних странствиях к таинственным берегам и безоблачных летних днях, наполненных яркими тропическими красками и волнующим утренним бризом.

Барбанация дополнит парфюмерную композицию свежими и изысканными нотами, а ее обладателю подарит фантастический заряд энергии, жизненных сил и отличного настроения!
Ссылки:
0

Связанные статьи

Верхняя нота в:

 

0 отзывов