LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bastille - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bastille

Официальный сайт бренда - https://bastilleparfums.com

С 80-х годов прошлого века духи были запущены во всем мире, поэтому они были созданы, чтобы понравиться как можно большему количеству людей. Качественным сырьем пренебрегают из-за отсутствия бюджета под давлением постоянно растущих маркетинговых расходов. Поэтому предложение часто сводится к конформистским духам, перегруженным добавками и недорогими сводными заметками.

Мы создали Bastille, чтобы ответить на вызов оригинальности и качества. Мы даем полную свободу творчества нашим парфюмерам, чтобы они могли создавать ароматы, которые подчеркивают вашу индивидуальность, используя только здоровые ингредиенты и раскрывая вам их состав. Это маленькая революция в парфюмерии, которую мы символизируем именем Bastille.
Да и это впервые! Парфюм по-прежнему считается "коммерческой тайной": именно поэтому бренды не раскрывают свои ингредиенты. Эта непрозрачность способствует использованию спорных ингредиентов, таких как BHT, добавка, используемая в качестве антиоксиданта и предположительно разрушающая эндокринную систему.

Бастилия верит в прозрачность. Мы публикуем список ингредиентов наших духов в каждом из наших списков продуктов и предпочитаем рисковать копированием, а не оставлять сомнения на вашей коже.

Мы используем органический пшеничный спирт, бережно относящийся к нашей планете и коже.
Наши парфюмерные концентраты состоят максимум из натуральных ингредиентов: не менее двух третей для духов с концентрацией 15%.

Наши парфюмеры сначала сосредоточились на создании 100% натуральных ароматов. К сожалению, результату не хватило изящества и выдержки. Поэтому мы реинтегрировали несколько тщательно отобранных синтетических молекул, чтобы дополнить наше натуральное сырье и дать жизнь исключительным сочетаниям.

Мы являемся членом движения «1% за планету»: с каждого купленного аромата Bastille жертвует 1% от продаж неправительственной организации Surfrider Foundation, которая на протяжении 30 лет занимается защитой океанов.

Наши духи создаются в Париже, собираются в Грассе и разливаются в Шартре. Наши бутылки украшены мастером из Валь-де-Марн, а изготовление футляров мы доверили парижской мастерской.

За последние четыре года французский бренд Bastille добился коммерческого успеха. Сейчас он представлен в Европе, США и Азии и пользуется широким распространением в таких странах, как Италия, Япония, Дания и Бельгия. Он предлагает семь ароматов, каждый из которых принадлежит к разным обонятельным семействам, и установил партнерские отношения с известными парфюмерами, такими как Анн Флипо, Домитиль Мишалон-Бертье и Николя Болье, среди других.

Минималистский дизайн отражает сдержанную элегантность парфюмерных композиций. Эти ароматы не претендуют на роль произведений искусства и созданы для комфортного повседневного ношения. Кому-то эти ароматы могут показаться недостаточно глубокими и немного жгучими ; эта яркая, контрастная нота, которая пугает и заставляет сесть. Тем не менее, ароматы прекрасны и привлекают тех, кто разочарован в мейнстримовой парфюмерии, а также новичков в нишевых ароматах, но не готовых к авангарду. Bastille — это элегантные, современные ароматы с прозрачными формулами. Кроме того, на веб-сайте бренда есть раздел «Блог» со статьями о различных ингредиентах, интервью с парфюмерами и ответами на запросы пользователей, что свидетельствует о приверженности Bastille образовательной миссии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов