LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Seduction for Women, Antonio Banderas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Seduction for Women, Antonio Banderas

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 1500р за флакон 70/100мл)   Hummingbird-888 (EDT - 1500р за флакон 80/80мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: Дыня,Лист фиалки,Груша,Бергамот
Средние ноты: Пион,Гардения,Жасмин,Ландыш,Болгарская роза, малина
Базовые ноты: пачули,белый мускус,Сахар
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
В отличие от большинства мужских ароматов, которые, как правило, рассчитаны на универсальное использование, женская серия, зачастую, подходит исключительно для использования в определенное время года. Однако Antonio Banderas Blue Seduction поистине уникальная композиция, которая всегда остается актуальной и востребованной, вне зависимости от того, какая погода царит за окном морозная свежесть или же теплые солнечные деньки.
Что немаловажно, в данной композиции соединены потрясающе разнообразные ноты, которые способны раскрываться различными оттенками, проявляясь медленно и неспешно. Подобное богатство пирамиды свойственно лишь элитной и высококачественной парфюмерии, к которой, безусловно, и относится Antonio Banderas Blue Seduction яркий, чувственный и завораживающий своей привлекательностью аромат.Стоит отметить, что оригинальная упаковка данного парфюма, как нельзя лучше демонстрирует его неповторимый характер. В голубом флаконе стандартной формы заключен не только парфюм, на дне его собраны ледяные капли, которые замечательно подчеркивают его потрясающую свежесть, которая сопоставима лишь с силой морского бриза.
Запах Antonio Banderas Blue Seduction раскрывается постепенно, и невозможно предугадать какая из нот засияет в тот или иной момент. Именно поэтому, счастливая обладательница подобного парфюма всегда будет оставаться неповторимой и оригинальной. При этом, что немаловажно, даже постоянное использование данного аромата на протяжении длительного периода времени совершенно не надоедает. К тому же, он завораживающе нежен, несмотря на его искрящуюся свежесть, и в то же время, обладает замечательным шлейфом ярким и незабываемым.
Что и говорить, Antonio Banderas Blue Seduction стал настоящим подарком этого парфюмерного дома для прекрасной половины человечества. Яркий, насыщенный, потрясающе оригинальный и достаточно нестандартный аромат лучший выбор для стильной и неповторимой женщины, стремящейся подчеркнуть собственный стиль изящной и элегантной ноткой элитного парфюма.
Источник: Духи.рф

Антонио Бандерас раскрывает женские секреты и тайны соблазнения в новом аромате Blue Seduction For Women. Искусство флирта, которым владеет каждая женщина, начинается с увлекательной игры сладких десертных нот, пикантных восточных оттенков и терпкой капли малинового ликера. Свежесть фиалковых листьев и захватывающее звучание жасмина и розы отождествляют силу женской красоты, которая сравнима с водной стихией. Она так же опасна и непредсказуема, и знает, что все в ее власти… Целевая аудитория: девушки в возрасте 20-40 лет. Дизайн Blue Seduction For Women вдохновлен бликами на воде. Оригинальное, выложенное мозаикой донышко подчеркивает бирюзовую прозрачность и чувственную свежесть флакона. Женственный дизайн гармонично смотрится рядом с Blue Seduction For Men. Оба флакона имеют схожую четкость линий, и в тоже время упаковка выражает их отличие: свежесть – в мужской версии и элегантную чувственность – в женском аромате.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blue Seduction, Antonio Banderas.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160809_162624-001.jpg

5 отзывов

И я бы не сказала, что он прям свежак- свежак. Совсем не летний свежачок.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хожу я как то по супермаркету. Тут поймала приятный шлейф и блин...ну вы знаете...что происходит дольше))) ищу...хожу...подхожу ко всем близко...блин...тут ещё же после масок всех этих...такая скука по гонке за шлейфами. А тут вдруг...надо))) Нашла , спросила, да ну, Бандерос? Вы серьезно? Ну да отвечает девушка три раза, на мое тройное недоумение с вопросом))) В машину, а магазин, что 1000р? Ну там акция была...блин беру и...Прошло около трёх месяцев и до сих пор недоумеваю.Ну вот как так дёшево, но так стойко, шлейфово и приятно , черт возьми. Сама от себя не ожидала))) Это первый Бандерос у меня...если что))) Слышу и грушу , и дыню, и жасмин , и бергамот, но все это так приятно и звонко. Пачули не слышу, оно и к лучшему, малина немного совсем оттенком... вообщем ням. Если ещё и о цене подумать, ну да тут за такие деньги ну прям подарок.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Интерес аромат вызвал тем, что вообще, я думала, это свежак. Оформление, название, заявленные ноты, все мне говорило, что это летний и приятный свежачок. На деле оказалось, что это мягкий, но пачулиевый аромат с ноткой чего-то сладкого (малина это или дыня, не разобралась). В итоге, для меня похож на лайтовую версию Мисс Диор (особенно в новом варианте) и Мон Пари (там, к слову, тоже дуэт клубники и пачули). Аромат приятный, хотя и бюджетный. Мне кажется, подойдет для любого времени года. Я бы носила его в зал.
0
Myavka _Peremyavka Все отзывы пользователя , 24 Ноябрь 2017 - 16:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

аромат отличный, красиво звучит, не плоско, очень стойкий) много вызывает комплиментов :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

для такого бюджетного парфюма довольно таки благородный и свежий и стойкий запах, зачет :super:
1
Кассандра Альтер Все отзывы пользователя , 21 Ноябрь 2015 - 20:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1