LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24K Supreme Rouge, Paris World Luxury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Kvitka и Alive
 

24K Supreme Rouge, Paris World Luxury

Делятся:  Karmel (EDP - 1200р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Анна Павлова (EDP - 1р за флакон 5/100мл)   Natathai (EDP - 4900р за флакон 43/100мл)   Елена_123 (EDP - 9800р за флакон 98/100мл)  
В отливантах:  Elanika (EDP - 500р за отливант 4/5мл)   Lusimaks (EDP - 290р за отливант 2/4мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,8
Верхние ноты: Амбра, белый жасмин
Ноты сердца: миндаль, арабские специи.
Ноты базы: сахарная вата, цукаты, кедровые ноты, мускус

Paris World Luxury 24K Supreme Rouge – роскошная ароматическая композиция для представительниц прекрасного пола от парфюмерного бренда из Франции, выпускающего люксовую продукцию для аристократической элиты.

Элитный «Суприм Руж» в формате Eau de Parfum впервые был представлен в 2016 году в малиновом флаконе, ограненным под кристалл, имеющим явное сходство с крупным рубином. Этот аромат относится к группе восточно-цветочных. Он предназначен для любительниц сладких духов, уверенных в себе женщин, самодостаточных, не знающих ни в чем отказов и получающих от жизни все, что они захотят.

Восточный цветочный парфюм интригует нетривиальным сочетанием смолистых, сочно-зелёных и душистых цветочных переливов. Вместе они создают невероятный калейдоскоп красок, покоряя сложными переходами и многогранным, глубоким раскрытием.
В первых аккордах колкая, смолистая амбра переплетается с пьянящими цветками жасмина. Сердце окутает миндальная с пряной горчинкой нота, медленно растворяющаяся в фруктовой сахарной вате. Ароматное облако, сотканное из горячих леденцов и сладких цукатов сливается с пушистым кедровым мускусом и окутывает очень мягкой, уютной и теплой шалью.
Очаровательный, необычайный и очень элегантный парфюм!

Paris World Luxury 24K Supreme Rouge одарит женщину восточным шармом, чарующей чувственностью и неотразимой притягательностью.

Аромат оформлен в массивный ярко-красный флакон, подобный драгоценному рубину, а внутри него сверкает колдовское зелье, сваренное из волшебных цветов и восточных специй.

Paris World Luxury 24K Supreme Rouge выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

10 отзывов

Ужасный мускус! Просто жесть конечно! Не понравился! Извините любители.
2
Очень далек от Бакары. На моей горячей коже один монотоный мускус. Без
затеста не советую брать, в надежде что похож на Бакару.Нет стойкости и шлейф. По мне -никакой.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согласна с предыдущими отзывами, это самый точный клон Баккары в экстракте!!! и стойкость и шлейф на высоте!! Все пятерки!!
3
Cranberry Все отзывы пользователя , 18 Май 2021 - 17:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Очень дорогого звучит
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для удачного запуска парфюмерного бренда не стоит "изобретать велосипед" , достаточно выбрать самый роскошный и желанный аромат во всем мире и сделать его совершенным! Возможно поэтому старт Paris World Luxury стал настолько быстрым, а бренд узнавемым, ведь этот аромат абсолютное совершенство! Улучшенная многократно версия Baccarat rouge 540!
Аромат гораздо мягче и приятнее своего прадеда, раскрытие аромата кристально чистое! Нет больничных йодных нот и назойливого мускуса, только сочная, свежесобранная натуралистичная клубника и карамельные леденцы со сладкой ватой.
3
Поклонники Baccarat rouge 540, оставьте поиски бюджетной замены и пользуйтесь своим любимцем в первозданном виде! "Не поклонники" - ищите свой идеальный вариант этого аромата!
Объемный, напоминающий Baccarat, не бьющий медициной в первых нотах, раскрывается быстрее, что для меня приоритетнее, почти сразу вносит свежие клубнично-карамельные ноты, не пресыщая излишней гурманикой, аллилуйя! В базе нет грязного мускуса, намекая на низкое качество.. Здесь все очень кристально, свежо и строго!
По стойкости - не знаю, я не маньяк этой категории, для меня излишняя стойкость - головная боль, этот экземпляр - золотая середина! Много воздуха, нет духоты, ощущения достаточно для удовольствия от аромата, без излишества.. Ровно столько - сколько нужно! Я нашла свою Baccarat, а Вы?
1
Хочу добавить по поводу стойкости и шлейфа , ношу пару недель , практически без перерыва . Враки ))), что заполняет собой все пространственно, нет ! . Кожа холодная , аромат сидит спокойно, на горячей и того быстрее испариться . Наношу прям обильно , 7-8 пшиков , наношу не так что утром ушла а вечером пришла , а так, нанесла и через час пришла домой . И его уже через час не особо слышно ! Так что Баккара на километр впереди в этом аспекте . Его стойкость и шлейф на высоте ! А в общем , 24к отличный аромат , мнение не поменялось , классный , на одну полочку с 540. Когда аромат только пришёл , был яркий жасмин на старте , потом эта нота уравновесилась и не доминирует . База , отличается от 540, здесь мускус , он приятный , но яркий и холодный, в 540 тёплая амбра в базе, аромат сладкий, 24К , в базе не сладкий . Аромат very sexy , только бы стойкость побольше.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Пока это единственный аромат который так сильно похож на Баккара в экстракте. Все что есть на рынке из подобных у меня есть / было , и все и рядом не стояли. Для меня есть Куркджан , а остальное , жалкие потуги . Но 24К просто бомба , впервые я полностью согласна с комментами других людей ). Это 100 % попадание кто любит 540 экстракт. Сладкий , миндальный , смолистый аромат . Очень нравиться . Единственное, пока не могу понять стойкость и шлейф . Кажется что слабый ! Но я и обе Баккары на себе чувствую первый час , далее тишина . Может особенность посадки , или кожа холодная )). Вообщем кто хочет экстракт по гуманной цене , присмотритесь к этому бомбическому парфюму. Флакон кстати неплох ! Думала будет дёшево выглядеть , но он очень даже качественный . Спрей мелкодисперсный , что очень удобно .
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Недавно стала обладательницей данного шедевра. Тестировала одновременно Баккару, 24К и Космала 4 apres l'amour.
На мой нос правда звучит на протяжении всего дня один в один с баккарой, но в базе появляется одна нотка, которая отличает их друг от друга. Возможно это мускус. Его явно больше сюда добавили.
В целом аромат волшебный. Слышу на себе весь день, стойкость отличная.
все остальные "клоны" баккары вообще не воспринимаю... дешевые подделки пффф :mute:
0
Franna Все отзывы пользователя , 24 Август 2020 - 09:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый и качественный клон Baccarat rouge 540 ext. Вот всякие пробовала, но этот и правда выше всех похвал. На начальном этапе просто один в один с BR540 ext, но более диффузный и шлейфовый. Шлейф многометровый. Не вру... заполняет собой все помещение и лезет в соседние. Сладкий, клубничный. Супер яркий. Похож именно на экстракт. В раскрытии тоже очень близок к оригиналу, а вот в базе уже не так похож на Баккару. База БР мне нравится больше. Бинтов и йода не нашла. Баккара в экстракте у меня есть, в парфюме носить не смогла — уж слишком тяжел парфюм для меня оказался:. Ощущала бинты и йод, сладости было мало, и в целом для меня физически было тягостно его обонять.
Отдельно нужно добавить о красоте флакона. Драгоценный рубин. Ооочень красивый. И очень тяжелый))
1
Страница 1 из 1