LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'ai Fait Un Rêve Obscur Majda Bekkali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

J'ai Fait Un Rêve Obscur Majda Bekkali

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Французский дом нишевой парфюмерии Majda Bekkali представил в 2010 году популярный сегодня во всем мире аромат J'Ai Fait Un Reve. Композиция предназначена для мужского ношения, предпочтительно во второй половине дня, притягивает, манит и завораживает.

Армат встречает резкими, освежающими цитрусово-пряными нотками бергамота, которые деликатно обрамлены пряной аурой розового перца. Центр композиции наполнен сладким, хмельным, головокружительным союзом терпковато-медового пьянящего жасмина и утонченной сладковатой ванили, который усиливается с прикосновением мягких благородных базовых нот кашмерана, уда и кедра с добавлением пикантных шафрановых нюансов.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Аурный и интересный в тёплую погоду(весна/осень)...
Ноль брутального и это хорошо, иногда притяжение Мужчины именно в деликатности и мягкий Флёр Парфюма скажет о носителе гораздо больше чем ожидается от аромата заявленного как унисекс!
0
val23 Все отзывы пользователя , 17 Март 2022 - 13:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Пряность этого аромата очень мягкая. Уд совсем не навязчивый, более того, он так деликатно звучит вместе с кедром, что я бы не назвала аромат "удовым", а просто "древесным".
1
Daria33 Все отзывы пользователя , 09 Январь 2020 - 12:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1