LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Sultan Zellige, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Sultan Zellige, Serge Lutens

Zellige Limited Edition: Ambre Sultan Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Zellige Limited Edition: Ambre Sultan выпущен в 2020 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake.

Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Сандал, Лавр, Пачули, Ангелика, Смолы, Мирра, Амбра, Орегано, Мирт, Бензоин и Ваниль.

Serge Lutens представляет лимитированные издания ароматов Ambre Sultan (с нотами амбры, лабданума и ванили), Fleurs d’Oranger (с ярким аккордом цветов горького апельсина в сопровождении циветты) и Le Fille de Berlin ("розы с шипами"), посвящённые Марокко. Три культовых аромата коллекции Noire во флаконах, вдохновлённых зулляйдж - традиционной керамической мозаикой, украшающей мечети и дворцы в Марокко.

"Я не могу представить, чтобы Марокко вызвало у меня такой отклик, если бы оно уже не было частью меня." - Серж Лютанс

AMBRE SULTAN Limited Edition

"Как воспоминание о кусочке янтарной смолы, найденном Сержем Лютансом во время его прогулок по базарам Марракеша и на долгие годы забытом в деревянной шкатулке из туи, этот парфюм знаменует собой возвращение к акценту на индивидуальность и аутентичность уникальных ингредиентов."

Лимитированное издание Serge Lutens Ambre Sultan доступно во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 120 евро.

Лимитированная коллекция Zellige от Serge Lutens доступна в официальном интернет-магазине Serge Lutens.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: 14.png
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов