LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cielito Lindo, Rasei Fort. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cielito Lindo, Rasei Fort.

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Cielito Lindo Rasei Fort. — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Cielito Lindo выпущен в 2020 году. Парфюмер: Rasei Fort.

Композиция аромата включает ноты: Карамель, Роза, Лабданум, Бобы тонка, Текила, Ваниль, Сандал, Ветивер, Серая амбра, Ладан, Мускус и Корица.

Не все знают, что парфюмер, стоящий за созданием австралийского инди-бренда Fort & Manle, самоучка Расей Форт, также работает над проектом, которому он дал своё имя – Rasei Fort. Впервые об этом проекте стало известно в 2019 году, когда Расей представил первый аромат Kolonya. Три недели назад парфюмер объявил в своём Instagram аккаунте о выходе второго аромата под названием Cielito Lindo.

Kolonya был задуман Расеем как «ретроспектива его первых ольфакторных переживаний». Для своего второго опуса он решил погрузиться в мир мексиканских легенд. «Аромат вдохновлён одной из самых известных и трагических легенд Мексики, которая по преданию случилась в Гуанахуато, и стала одним из самых сильных символов любви в мексиканской культуре». Эту легенду некоторые называют «мексиканской историей Ромео и Джульетты», и, что ожидаемо, у неё очень печальный конец.

Расей Форт создал аромат, в который вошли три ноты, в его сознании крепко связанные с Мексикой – сухой воздух пустыни, десерт флан и текила. Название аромата, Cielito Lindo, дословно можно перевести как «прекрасное маленькое небо», однако это словосочетание обычно используется как ласковое обращение к любимому человеку, которое можно перевести как «милая».

Cielito Lindo представлен в ограниченном количестве во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Композиция сложена из нот корицы, карамели, текилы, лабданума, розы, амбры, бобов тонка, ладана, сандала, ветивера, ванили и мускуса.

Аромат можно приобрести на сайте Luckyscent по цене $170 и $240 за флакон, сэмплы объёмом 0,7 мл доступны за $ 5.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136279_90de66cb14706ddd194d8959a0a06c2e_cielito-lindo.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71599.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.png
  • Прикрепленное изображение: 16.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный, переливчатый! На мне он больше про древесную тёплую уютную корицу, чей аромат перетекает в нежную уходовую розу. Фон для этих нот сплетен из несладкой ванили, сандала, есть и алкогольный нюанс.
Чувствую его рядом, ненавязчиво, аккуратно. Ничего похожего не знаю. Зимой, возможно, будет ещё лучше. Стойкий, с небольшим шлейфом.
0
Страница 1 из 1