LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Cider, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Cider, Acidica Perfumes

Rose Cider Acidica Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Rose Cider выпущен в 2019 году. Парфюмер: Elena Markova.

«Осень – время поздних яблок и роз, танцев под листопадом. Рыжая озорница не дает себя поймать, не подойдешь близко. Вкусный воздух как хмельной сидр. Девушка-лиса танцует, за ней плывет розовый шлейф. Красное яблоко брызжет соком, сок превращается в сидр, в пряном золоте тонут лепестки роз. Алкоголь довольно крепок, хотя и кажется газировкой... Кружатся цветы и яблоки, мелькает лисий хвост. Причудливый сон в осеннее равноденствие» - описание бренда.

Сергей Борисов:
Роза и корица, корица и ваниль, корица и яблочный пирог. Теплый аромат майских роз с темным древесно-ориентальным шлейфом, практически марокканские базары и Серж Лютанс. Роза, которая постепенно становится подвяленной, словно её лепестками ароматизировали и увлажняли табак в пакете. И добавили потом в смесь вяленые фрукты вроде чернослива и кураги. В голову в качестве похожего на Rose Cider примера приходит Feminite du Bois, как похожий чем-то аромат (то ли темно-сливовым цветом, то ли розово-древесной структурой).

Ноты: Красное яблоко, Роза, Красное вино, Древесный аккорд, Ваниль, Чампака.
Ссылки:
0

0 отзывов