LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Moon, Olivine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower Moon, Olivine

С официального сайта бренда:

Представляем следующий аромат из коллекции 13 Moons-Flower Moon. Цветочная Луна-это мое обращение в сторону 1967 года, "Лета Любви".

Лето 1967 года приобрело мифическую магию, психоделическое "Лето Любви" с прекрасными людьми, выпадающими на каждом углу, от Гайд-парка в Лондоне до Хейт-Эшбери в Сан-Франциско. Легенда о том лете рисует картину наступления совершеннолетия юности мира; пробуждение, подпитываемое любовью и другими вещами...Что-то определенно витало в воздухе.

Аромат Flower Moon приносит свою собственную магию, состоящую из кровавого апельсина, нероли, апельсинового цветка, ландыша, Лилии Звездочета, ванили и белого мускуса.Сердечная нота - Лилия пьянящая и приятная, возвещающая о своем присутствии и пленяющая чувства каждого, кто приближается. Значение и символика Лилии Звездочета связаны с изобилием, процветанием и благополучием.

Каждый флакон духов Flower Moon содержит мощный кристалл для дополнительной дозы очарования: клубничный кварц.
Клубничный кварц, предназначенный для углубления вашего духовного пути. Она открывает сердечную чакру и позволяет вам глубже погрузиться в медитацию и проявление любви. Любовь - это энергия, которая держит нас заземленными и связанными с нашей истиной.
Каждый флакон духов 13 Moons вручную наливается в стеклянный флакон объемом ½ унции с золотой крышкой.
Ссылки:
0

0 отзывов