LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sugar Moon, Olivine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sugar Moon, Olivine

Коллекция из 13 лун дарует вам силу каждой Луны.

На протяжении веков человеческие культуры давали имена полной Луне в течение всего года. Обычно Луны называли в зависимости от поведения растений, животных, сельскохозяйственных культур, погоды или времени года. Многие древние культуры использовали фазы Луны и циклы для отслеживания сезонов и давали уникальное название каждому повторяющемуся полнолунию и таинственному эффекту, который оно приносило.

Современная ведьма использует фазы Луны, чтобы усилить свой личный бренд магии. Для некоторых это так же просто, как положить Кристалл на подоконник под Полной Луной, чтобы очистить и зарядить камень. Для других это более сложный танец между различными ликами Луны.

Сахарная Луна-это символ новых начинаний, волшебства и чудес. Название Сахарная Луна происходит от кленовых деревьев, которые начинают производить сок, чтобы можно было начать производство кленового сиропа. Это последняя Луна перед весной и идеальное время, чтобы установить свои намерения для изобилия и процветания!

Sugar Moon - это третий аромат в коллекции 13 Moons. Он привлечет вас сладкой верхней нотой Кассиса. Пряное и почти наркотическое присутствие Лилии Звездочета - это средняя нота, мягкая, но все же достаточно, чтобы соблазнить любого прохожего. Гладкие, хрустящие базовые ноты сандалового дерева, белой амбры и чистого мускуса окутывают вашу обнаженную кожу сладким леденцовым поцелуем.

В каждой бутылке "сахарной Луны" вы увидите прозрачный кварц и бриллиант Херкимер. Уникальным для сахарной Луны является Цитриновый камень, который приносит счастье, радость и свет! Он часто используется для проявления изобилия и процветания.
Бриллианты Herkimer, как известно, разблокируют энергию, повышают ваш творческий потенциал и полезны для достижения ваших целей и желаний. Алмазы херкимера также имеют мощную связь с ангельскими царствами.Чистый кварц-это королева Хрустального королевства! Когда вы сомневаетесь, всегда идите с чистым кварцем. Она усилит вашу энергию и сгладит все накопившиеся стрессы.

Каждый флакон духов 13 Moons вручную наливается в стеклянный флакон объемом ½ унции с золотой крышкой.
Ссылки:
0

0 отзывов