LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Oud dello Yemen, Tesori d'Oriente - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Oud dello Yemen, Tesori d'Oriente

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Парфюмированная вода Royal Oud Dello Yemen бренда Tesori d`Oriente — ольфакторное посвящение одному из самых популярных и удивительных аккордов — благородному уду. Изысканное сочетание восточных аккордов, драгоценных специй, фруктовых нюансов и цветочных оттенков образует очаровательную комбинацию, звучание которой останется в памяти навсегда. Tesori d`Oriente Royal Oud Dello Yemen — это обволакивающее тепло и завораживающая симфония, которая красиво звучит на женской и мужской коже. Верхние ноты сочетают в себе пряную пикантность перца, утонченную красоту белой фрезии, насыщенную густоту и сладость ладана, цитрусовые переливы искристого мандарина.

Ноты «сердца» наполнены насыщенной терпкостью гвоздики, сладковатой смолистостью бензоина, медовой сладостью персика и нежным ландышем

Конечные ноты восхищает гурманскими оттенками чувственной амбры, удивительного многообразия уда, сотканного из дымных, древесных и бальзамических нюансов, а также обволакивающих и нежных пудровых нот, притягательных восточных аккордов, глубоких древесных тонов, ярких и душистых специй, а мягкий мед уравновешивает композицию.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кока-Кола со специями. Ух, как хорош! Чувствуется смолистая база и бальзамичность. Уда в привычном понимании в нём нет, никаких бинтов, стомат.кабинетов, просто чувствуется, что в базе есть древесные ноты, возможно лёгкая горчинка, не более. Аромат без особого раскрытия, но он так хорош, что хочется его постоянно вдыхать и пусть, что он без переливов.
1
Страница 1 из 1