LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Superfluide, Les Eaux Primordiales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Superfluide, Les Eaux Primordiales

В обменнике:  Антонина-parf (EDP - 380р за флакон 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Musk Superfluide Les Eaux Primordiales — это аромат для мужчин и женщин.
Musk Superfluide выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Arnaud Poulain и Amelie Bourgeois.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Альдегиды и Нероли;
средние ноты: Белый чай, Сорбет, Личи и Жасмин;
базовая нота: Белый мускус.

Musk Superfluide — нишевая парфюмерная вода с цветочно-мускусным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2020 году французским парфюмерным брендом Les Eaux Primordiales. Утонченный и изысканный аромат из роскошной парфюмерной коллекции Superfluide обладает богатой и неординарной парфюмерной композицией и буквально гипнотизирует своим свежим, волнующим дыханием.

Композиция наполнена страстным ароматическим сочетанием прелестных душистых цветочных нот жасмина, сладостного запаха эфирного масла нероли (белых цветков горького апельсина), воздушных легких альдегидов, теплых оттенков белого чая и чувственного белого мускуса, сладких соблазнительных аккордов сорбета из плодов личи и ароматом молекулы амброксана, которая обуславливает мускусно-амброво-древесный акцент всего парфюма.

Гипнотический цветочный аромат Les Eaux Primordiales Musk Superfluide – это неординарная интерпретация темы Белого Мускуса. Он станет сказочным дополнением холодной зимы или жаркого лета. Духи завораживают волнующей свежестью. Окунитесь в зимнюю атмосферу, представленную тонизирующим белым чаем с медовым жасмином. Рядом – сорбет с добавлением терпкого личи.

Легкое начало окутывает озоновой прохладой сверкающих альдегидов. Нежно-пряные нероли освежают цитрусовым дыханием. В центре внимания – эротичный и нежнейший белый Мускус. Этот ингредиент часто используется в современных формулах для увеличения стойкости и диффузии шлейфа. Ему характерен анималистический и бальзамический запах с фруктовым оттенком.

Изысканная композиция Musk Superfluide от Les Eaux Primordiales – это неподвластный времени эликсир, который умеет соблазнять. Возьмите морозную зиму – в беззаботное лето. Парфюмерная вода издана французским брендом в 2020 г., в составе коллекции поразительно красивых и стойких Суперфлюидов. Элегантный черный флакон дополнен эффектными золотистыми вставками.

Аромат Musk Superfluide, Les Eaux Primordiales выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3160_1024x1024.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ой, вот это моя новая любовь. Брызнула из любопытства.... И пропала. Для меня это более бюджетная и более насыщенная версия любимого Байредо бланш. Даже добавить нечего, аромат практически тот же)))
0
Как же хорош! Изящный, искрящийся как брызги шампанского мускус. Все на балансе, цветочности сильной нет, деликатно. Если не знать пирамиду, запах шампанского брют. Свежий, но не колкий. Просто и красиво.
2
Страница 1 из 1