LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Des Clous Pour Une Pelure, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Des Clous Pour Une Pelure, Serge Lutens

Делятся:  Чуткий_Нос (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  БирНф (EDP - 15000р за флакон 97/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Des Clous Pour Une Pelure Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Des Clous Pour Une Pelure выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Цедра апельсина и Гвоздика (пряность).

Французская компания Serge Lutens добавила еще один аромат в свою коллекцию Les Eaux de Politesse. Новинка получила название Des Clous Pour Une Pelure и уже представлена в сети универмагов Galeries Lafayette.

Парфюмерная линейка Les Eaux de Politesse была впервые представлена в прошлом году, тогда в ней был всего один аромат - L'Eau d'Armoise. Пару месяцев спустя компания добавила в коллекцию еще пять композиций (Santal Blanc, Gris Clair, L'Eau de Paille, Fleurs de Citronnier и духи L'Eau Froide), которые вскоре были переизданы в новых флаконах.

Парфюмерный бренд назвал свой новый релиз Serge Lutens Les Eaux de Politesse Des Clous Pour Une Pelure, отсылая нас к особому рождественскому украшению. Этот атрибут праздника выполнен из апельсина, который утыкан высушенной гвоздикой. Именно аккорды ароматного цитруса и нераспустившихся бутонов гвоздики стали ведущими в пирамидке новых духов.

Новая композиция представляет собой теплый и довольно выразительный парфюм, который окутает вас своим томным спокойствием и невероятной обволакивающей магией. В нем есть не только праздничное настроение, но и завораживающее умиротворение, которому хочется отдаться полностью. В этих духах чувствуется свежесть, сладость, определенная горечь, согревающие акценты и непринужденный восточный отголосок. Новинку нельзя слишком глубокой и сложной, в ней есть особая простота, которая делает духи довольно комфортными.

Пирамидка аромата состоит всего из двух тонов: апельсина и гвоздики, но именно это позволило ей стать такой аутентичной. Приобрести релиз можно в стильном квадратном флаконе изумрудного цвета.

Купить Serge Lutens Les Eaux de Politesse Des Clous Pour Une Pelure можно в концентрации парфюмерной воды. На официальном сайте марки новинка представлена в объеме 100 мл, а ее стоимость составляет 120 Евро (примерно 8200 рублей).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20200208-170902_Instagram.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137071_ffd96c309e8a852ced640384acd8c1d2_des-clous-pour-une-pelure.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В пирамиде указаны апельсины, но для меня это чистейший грейпфрут: цедра чуть тронутая ножом, мякоть брызжущая соком и горькие белые перегородки. Гвоздика здесь идеально вплетена в композицию и не перетягивает одеяло на себя. Цвет жидкости, конечно, пугает, но аромат чистый и не химозный.
2
black_coral Все отзывы пользователя , 02 Февраль 2021 - 15:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1