LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Néroli Intense, Jeanne en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Néroli Intense, Jeanne en Provence

Делятся:  Just_Liana (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  suharick (EDP - 1600р за флакон 99/100мл)  

Neroli Intense Jeanne en Provence — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Neroli Intense выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Розмарин;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин и Нероли;
базовые ноты: Амбра и Древесные ноты.

Крупный французский производитель высококлассной косметики и средств по уходу за кожей Jeanne en Provence создает высококачественную продукцию.

Красивые живописные пейзажи, холмистые окрестности Грасса, разнообразие цветов и трав этого региона вдохновили парфюмеров бренда и на создание парфюмерной серии. Ее композиции создаются на основе типичных масел, которыми прославляется Прованс - розовое, лавандовое, оливковое и масло горького апельсина.

Новая зависимость, от который вы не захотите избавиться. Туалетная вода для мужчин Jeanne en Provence Néroli Intense с первых нот своего аромата убедит вас, что с этого момента она является неотъемлемой частью вашей жизни.
Нероли интенсивно перекликается с чувственными отношениями человека и природы, бодрящим, освежающим цитрусовым ароматом, который пробуждает сердце Прованса летом. Открывается горькими нотами лимона и мандарина, к которым добавляются солнечные нотки нероли, флердоранжа и жасмина, с нотками амбры для тепла.

цветочный аромат
придется по вкусу каждому современному джентльмену
аромат для ежедневного использования.

от Miguel Matos :
Néroli Intense позиционируется как мужской аромат, но на самом деле это самая буквальная интерпретация нероли; и если вы знакомы с этим материалом, вы также знаете, что у него вообще нет гендерной принадлежности. Это универсальный аромат лёгкости, света и чистоты. Нероли - настолько удивительная цитрусово-зелёно-цветочная нота, что она не может оставить равнодушным ни одного любителя хороших ароматов. В данном конкретном воплощении нероли становится текстурированным, мягким и бодрящим парфюмом, напоминающим детский лосьон, но усиленный древесными нотами. Согласно описанию бренда: "Néroli Intense отражает глубокие отношения человека и природы; это бодрящий, освежающий цитрусовый аромат, рождённый в сердце Прованса." Néroli Intense открывается горьковатыми нотами лимона и мандарина, за которыми следует солнечное сердце из нероли, флёрдоранжа и жасмина. Тёплые амбровые и древесные аккорды завершают ольфакторный образ.
Как это обычно бывает со свежими цитрусовыми ароматами, стойкость - не их сильная сторона; это характерно для всех представителей семейства. Если вам нравится, например, Neroli Portofino от Tom Ford, то вам следует попробовать Néroli Intense.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126575_d27fb075f590274438c10a84f9de4dc1_neroli_intense.jpg

0 отзывов