LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Strawberry, Samouraï - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dolce Strawberry, Samouraï

Samouraï Woman - Dolce Strawberry Samourai, выпущенный в 2018 году, классифицируется как аромат для женщин. Состав композиции. Ананас, Бергамот, Лист клубники и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Белый персик, Киви и Клубника; базу составляют Древесный аккорд, Янтарь и Карамель.

Samourai Woman Dolce Strawberry — новинка для гурманов, выпущенная в продажу в 2018 году. Великолепная пирамида от французских парфюмеров покоряет благоуханием лесных ягод, освежающей сладостью ананаса, цитрусовыми оттенками бергамота и ягодной спелостью. Бархатистая нежность белого персика, головокружительный аромат клубники и бодрящая кислинка киви создают уникальное сердце, окруженное тягучей карамельной сладостью, амбровой чувственностью и теплом древесных нот. Оригинальный изящный флакон подчеркивает характер парфюма, делая его таким манящим и желанным. С Samourai Woman Dolce Strawberry лето будет с Вами круглый год, достаточно просто снять золотистую крышечку и погрузиться в настоящее наслаждение.

Аромат Dolce Strawberry, Samouraï выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 40 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 106483_ad05f967287304e0d8c97a9f4831c6e8_samourai_woman__dolce_strawberry.jpg

0 отзывов