LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Sarây, Atelier des Ors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Rouge Sarây, Atelier des Ors

Делятся:  NATALIA 70 (EDP - 1200р за 10мл)   dhuzze (EDP - 1000р за 10мл)   Elanika (EDP - 1200р за 10мл)   Helen1 (EDP - 1200р за 10мл)   flena08 (EDP - 1200р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1200р за 10мл)   ники (EDP - 1200р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Анна82 (EDP - 11500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
Rouge Saray Atelier des Ors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Rouge Saray выпущен в 2020 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Жасмин, Корица и Слива;
средние ноты: Гелиотроп, Финики и Пачули;
базовые ноты: Перуанский бальзам, Сандал, Ваниль и Гваяк.

Отличная новость от Atelier des Ors, основанного Жан-Филиппом Клермоном. Бренд только что представил Rouge Saray из классической коллекции (последняя новинка из этой линейки - феноменальный Bois Sikar).

Мягкий восточный ROUGE SARAY рожден многолетним опытом основателя компании Жан-Филиппа Клермона на Ближнем Востоке, а также его искренней страстью к истории и культуре этого региона. Этот аромат пробуждает щедрое гостеприимство и богатое воображение еще с колыбели этих древних цивилизаций. ROUGE SARAY ссылается на древние торговые пути, проходящие через засушливые пустыни Аравийского полуострова - или Аравийскую пустыню, как ее назвали римляне. Широкие просторы поэтического сновидения наполнены романтическими сказками.

Многие французские писатели, поэты и авантюристы отправились в дальние страны Ближнего Востока: Гари, Лондон, Мальро, Нерваль, Ламартин и Рембо. Их бесстрашные путешествия и выходки до сих пор населяют и очаровывают нашу память.

> ROUGE (красный), как песчаные дюны Вади-Рам (Иордания), ласкаемые заходящим солнцем
> ROUGE для обозначения Храма Петры, на охристой скале, некогда являвшейся набатейской столицей, Петра располагалась на слиянии всех торговых путей, где обменивались драгоценными товарами, такими как пряности, благовония и мирра.
> ROUGE, чтобы подчеркнуть страсть, гостеприимство и тепло Ближнего Востока
> ROUGE, словно янтарный цвет финика, плод песков и символ гостеприимства, богатства и изобилия

ROUGE SARAY раскрывает эти приключения сквозь зыбучие пески и момент отдыха и созерцания в караван-сарае (от иранского слова, означающего дворец) - оазисе мягкости и гостеприимной гавани.
ROUGE SARAY транслирует романтические фантазии о приключениях и сказках на древних торговых путях, которые пересекали Ближний Восток. Эти путешествия сохраняются и сегодня, благодаря жизненной силе манящих пряностей и ароматов. Долгое время считавшийся мощным символом изобилия и гостеприимства, ROUGE SARAY возвышает финик с его фруктовыми и мясисто-сочными ароматами. Интенсивность и праздничность усиливаются за счет соблазнительно сладкой ванили и гелиотропа. Темно-романтический аромат ROUGE SARAY окутан чувственным сандалом. Дымчатые тона гваякового дерева усиливают амбровый характер. Сильно вызывающий привыкание аромат ROUGE SARAY передает ощущение изысканной снисходительности и общих моментов гостеприимства в караван-сарае под покровом неба пустыни.

Atelier des Ors ROUGE SARAY, как всегда созданный Мари Саламань, появился в продаже в 100 мл флаконах в концентрации Eau de Parfum - новинка уже доступна в Quality Missala, Польша и Harvey Nichols, Лондон, а также других магазинах по цене 230 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138286_7d6ce2f83e4c253823484eabfe1c5607_rouge-saray.jpg
  • Прикрепленное изображение: 138286_1096b76aa43325a702fd722dc38e48bb_rouge-saray.jpg
  • Прикрепленное изображение: 138286_ea6767929f38c51bca972097f977f311_rouge-saray.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я бы не назвала аромат в полной мере гурманским, в нём для этого много воздушного пространства, что, собственно, и отличает Saray от большинства тягучих и плотных ароматов с уклоном в восточную тематику. Это ни в коем случае не лавка с сухофруктами, пряностями и сластями, а собранные в корзинку, наполненные солнцем, чуть подвяленные плоды. Аромат красиво раскрывается в жару, 30 плюс. Перуанский бальзам, вероятно, придаёт диффузную свежесть, а сандал - очень красивый в базе - глубину раскрытия аромата. В целом, композиция очень достойная, я счастлива иметь в коллекции этот аромат!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладкие финики, пряности, смолы и деревяшки! Аромат густой, теплый, шлейфовый!
1
Perfume_dress Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2023 - 20:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   

Не назову гурманским. А ожидалось конечно сливы сладкой... Сандал сразу опознан на смолах, бальзаме. Потом немного разходится, становится фруктовее.Но начало очень тяжёлое.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Гурманский аромат с восточным уклоном. Всё, как по нотам - и слива, и финик, и ваниль, и корица. Вкусный коктейль) Перу-бальзамчика для веса, и вот - носите, сладкоежки))
2
Страница 1 из 1