LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Francesca, Bagirro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Francesca, Bagirro

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
«Молодая, невинная, чистосердечная девушка с лучезарной улыбкой и задорным характером, вдохновившая автора своей чистотой и непорочностью на создание именной композиции.

Ароматный коктейль будоражит чувства своей искристостью и мягкостью бархатистых нот. Благоухающий аромат словно вторая кожа, придает образу своей обладательницы особую женственность. Прекрасная половина человечества в ореоле такого букета привлекает внимание своей жизнерадостностью, светлой энергией и безграничным весельем. Создает образ вечной молодости.

Неповторимая горечь петитгрейна в сочетание с дерзостью нероли и белоснежным жасмином плотно оттеняется сочной сладостью красного апельсина. Медленно тая, аромат уступает место теплому миндалю и пушистому мускусу.», — информация бренда.

Francesca выпущен в 2019 году. Парфюмер: Umid Asadov.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Жасмин и цитрусы солируют, что напоминает мне один известный аромат (таковым я его слышу), однако, здесь есть и ореховость нежная. Стойкость и шлейф невероятные, на лето и весну парфюм прекрасен.
1
Nik4run Все отзывы пользователя , 18 Апрель 2021 - 11:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1