LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Femme, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Femme, Emanuel Ungaro

La Femme Emanuel Ungaro — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
La Femme выпущен в 2020 году. Парфюмер: Emilie Bevierre-Coppermann.

Верхние ноты: Цитрусы, Вишня, Слива и Гелиотроп;
средние ноты: Жасмин и Фиалка;
базовые ноты: Сандал, Ваниль и Мускус.

Бренд Emanuel Ungaro выпустил новый аромат La Femme, предназначенный для женщин с яркой и динамичной индивидуальностью и отношением к жизни, которое интригует и привлекает внимание.

Женщина Ungaro чувствует себя беззаботной и динамичной, красивой и желанной, а также всегда готовой к многогранному флирту. Композиция этого года, созданная специально для прекрасных дам такого типа, воплощает необычайную женственность с гламурным оттенком.

Стиль – уверенность в себе, заключенная в духах. Композиция La Femme стартует с цитрусовых нот и нежной мелодии вишни, которая запечатлена в захватывающем танце с дуэтом сливы и пышной текстурой гелиотропа. Такое сочетание прекрасно подчеркивает женственность всей композиции. В сердце царит романтическая связь между жасмином и фиалками, уникальное звучание которой медленно растворяется в теплой нежности и обволакивающих объятиях сухой базы из смеси сандалового дерева, ванили и мускуса.

Новинка в концентрации Eau de Toilette разлита в гламурные флакончики с эффектной золотой крышечкой. Объем бутылочек – 50 ($34.00) и 100 ($43.00) мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138889_615d5ebd0f04acf1bbbeff37a5fba42c_la-femme.jpg

0 отзывов