LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ocean Leather, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

Ocean Leather, Memo

Делятся:  Любовь Ивановна (EDP - 1600р за 10мл)   Моргенмуффель (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Sargina (EDP - 350р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Ocean Leather Memo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные древесные.
Ocean Leather выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Фиалка, Элеми, Базилик, Кедр, Шалфей, Мускатный орех, Ветивер и Кожа.

Французская нишевая парфюмерная линия Memo выпустила три новых аромата: Ocean Leather, Jamal's Palace и Retba.

Аромат Ocean Leather раскрывает океаническую свежесть, дополненную глубоким кожаным аккордом. В середине океана ощущается электрическое присутствие животного: в воде оживает тайна, воздух наполняется уникальным запахом. Над водой появляется струя пара, приносящая всплеск ароматов мандарина, фиалки и базилика. Сначала появляется призрачный образ – его гладкая и блестящая кожа окрашена в цвета плодов дерева элеми и покрыта миллионами капель воды. Кит несет с собой шум глубин, истории, которыми они делятся от лодки к лодке, образы пахнущих кедром палуб, сильных моряков, их внешнего вида. В шлейфе цитрусовая свежесть дополняется более глубокими нюансами шалфея, мускатного ореха и ветивера. Его кираса внушительна как железный плащ и отлично защищает своего хозяина. Это его сила, его секрет.
Аромат Memo Ocean Leather - это удивительное сочетание маскулинных животных аккордов и освежающего океанического дыхания воды, которые в своем единстве звучат максимально выразительно и полноценно. Автором неординарной унисекс композиции с богатым кожаным характером выступил эксклюзивный французский бренд Memo в творческой коллаборации с выдающимся современным парфюмером Alienor Massenet. Пронзительные электрические оттенки животного мира вдруг, словно, молния, пронзают бесконечную океаническую гладь, представляя собой союз двух стихий с разными энергиями, температурами и темпераментами. Эти восхитительные контрасты блестяще отражены в ольфакторном полотне удивительного запаха. Они буквально оживляют каждого, кто хотя бы на минутку испытает на себе влияние подобной энергетической квинтэссенции, пробуждая в их душах самые глубокие тайны, о присутствии которых многие и не догадываются. В ароматической фантазии проскальзывают образы умудренных морской стихией опытных моряков, запахи влажной древесины их величественных кораблей и цитрусово-зеленая свежесть первозданной природы. На старте своего раскрытия, парфюм вспыхивает бурным фейерверком сочного мандарина вперемешку с сияющим базиликом и фиалками. Древесные искры белого кедра и экзотической древесины элеми пахнут роскошью корабельных палуб, а пряные оттенки шалфея изысканно дополняют образ. Запахи дорогой кожи, ветивера и мускатного ореха грамотно завершают аромат своим выразительным звучанием.

Новинки в концентрации Eau de Parfum разлит во флакончики на 75 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138914_0869e8d43ed7894401c834795d2688e2_cuirs-nomades-ocean-leather.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Потрясающий фужер. Не смотря что в названии кожа-она здесь она абстрактна. Он будто не из Мемо :rolleyes:
Нежный, легкий, как океанский бриз. На старте мне он схож с Lime Basil & Mandarin Jo Malone. Всё тот же ядреный пряный базилик с брызгами лимона/мандарина. Но по мере раскрытия он становится каким то умиротворяющим что ли… вообще тяжело разложить на ноты, когда аромат близок тебе. Ты просто наслаждаешься. Это будто ты вышла из океана и греешься на солнышке, ты расслаблена и пусть весь мир подождёт :giggle:
1
Страница 1 из 1